Кубок Санкт-Петербурга среди молодежных команд получил

Кубок Санкт-Петербурга среди молодежных команд получил ФК «Алмаз-Антей»

Решающий матч турнира между командами "Алмаз-Антей" и СШОР Зенит завершился со счетом 3:0

17 октября на стадионе "Нова Арена" завершился финальный матч Кубка Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Отношения на поле выясняли давние соперники — СШОР «Зенит» и «Алмаз-Антей».

Нули на табло красовались до 74 минуты. Счёт в матче открыл игрок "Алмаз-Антея" Артем Рамазанов. На 82-й минуте Александр Кузнецов закрепил успех ещё одним мячом в ворота СШОР "Зенит".

Под конец второго тайма пенальти в свои же ворота привез голкипер СШОР "Зенит", и Данил Черный свой шанс не упустил, увеличив разрыв до 3:0.

В итоге — вторая подряд победа в Кубке Санкт-Петербурга среди молодежных команд у "Алмаз-Антея".

Поздравляем!

Отметим, что впервые в этом году победитель турнира получил Кубок, названный именем Леонида Генусова, известного спортивного журналиста и тренера.