Лидер продолжает победную серию

Только что в поселке Входная лидирующая в чемпионате Премьер-Лиги города Омска местная команда продолжила победную серию. Три «сухих» мяча провели в ворота «Сибири» подопечные Сергея Новикова. Два из них гости пропустили в первые пятнадцать минут первого тайма, а победную «сухую» точку хозяева поставили в средине второго. Дважды ворота гостей поразил Евгений Постовой и с семью мячами возглавил снайперскую гонку, еще один гол на счету П.Путинцева. Тур продолжится двумя встречами в пятницу 5 июля. В одной из них действующий чемпион и главный конкурент поселковых футболистов «Молния» встречается на стадионе «Энергия» с «Рентгеном», а на стадионе «Искра» «Прогресс» в качестве хозяина принимает футболистов «Искры п/о «Иртыш-2». Начало встреч в 19-00.Приглашаем на игры скучать не придется.