LIVE. ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ ЛИГА 3. ЛУЧ — НИЧЕГО ОБЫЧНОГО 4:5

Могут ли шесть минут решить судьбу игры?

Мощнейшее начало от Луча – три мяча забитые за первые шесть минут, казалось, дали однозначный ответ на этот вопрос.

Да, Ничего Обычного один мяч отквитал, но это особо не изменило картину игры.

В начале второго тайма Луч забил четвертый мяч, но что же произошло потом?

Поищем ответ на этот вопрос, крутанув машину времени.

При счете 3:1 Луч контролировал игру, затем взял тайм-аут, затем инициатива неожиданно перешла к НО.

Что это было – установка играть «вторым номером»?

Да, при счете 4:1 Луч мог еще несколько раз наказать соперника, вальяжно возвращавшегося в оборону, но этого не произошло.

А НО, хоть и уступал в счете, держал нити игры и раз за разом создавал отличные моменты.

Один раз Елизавета Максимова не замкнула отличную передачу партнера, второй раз блестящий сейв ногой сделал Дмитрий Чертов.

Однако потом наступили те самые шесть минут, с которых начиналась эта история.

НО отквитали один мяч в середине второго тайма, а в последней его четверти сократили разрыв до минимума.

Ну а что происходит с хищником, почуявшим запах крови?

На последней минуте Шамиль Курбанов пользуется ошибкой обороны Луча и сравнивает счет, а за 10 секунд до конца игры Георгий Нуров ставит победную точку!

И это было все!

Ничего обычного делает суперкамбек и выигрывает второй матч подряд.

Ну а Луч прерывает четырехматчевую победную серию и упускает возможность приблизиться к Швабе.

Ссылка на прямой эфир —

Ф-Лига Live — канал в Телеграм, на котором в режиме реального времени вы можете смотреть все голы игрового дня —