ЛОЗУНГ АРТЕМА ТУГУШЕВА СРАБОТАЛ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ

24 января в ФОКе Мечта состоялся матч 11 тура первенства ПФЛЛ. Пензенский Прогресс принимал Зацеп Нижний Ломов.
Команда из города Нижний Ломов на глазах экс тренера команды Андрея Абрамова вырвала на зубах победу и тем самым лозунг Артема Тугушева «Где Андрей Абрамов там Победа» сработал на все 100 процентов.

Встреча началась с выхода один на один Михаила Кокляева, но Вратарь пензенцев спасает
На 2 минуте игрок команды Прогресс отобрал мяч у защитника команды Зацеп и вышел один на один, но Алексей Вишникин ликвидировал угрозу.
На 3 минуте угловой Иван Субботин пасует и Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 4 минуте Иван Субботин открыл счёт после паса Миши Попова 1:0.
После пропущенного гола Прогресс провёл атаку, но на последнем рубеже блестяще сыграл Алексей Вишникин.
На 7 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Прогресс следует удар, но Коля Воробьев выбил мяч из пустых ворот.
На 8 минуте Миша Кокляев бьет после паса Вани Субботина, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 9 минуте Алексей Вишникин выбил мяч от ворот и Миша Попов выходит один на один, но Вратарь команды Прогресс ликвидировал угрозу.
На 11 минуте угловой следует пас Миши Кокляева и удар Влада Абуткова, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте Иван Субботин пасует и Миша Кокляев бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 15 минуте Сергей Вострокнутов пробил после паса Коли Воробьева, но мяч летит рядом со штангой.
На 16 минуте Денис Панкрашкин пасует и Сергей Вострокнутов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 17 минуте Сергей Вострокнутов проходит по флангу и бьет штанга спасает пензенцев и первым на добивание был Коля Воробьев 2:0.
На 18 минуте сработала неувядающая связка. Дмитрий Лосев пасует и Денис Панкрашкин проходит по флангу, но мяч летит рядом со штангой.
На 19 минуте игрок команды Прогресс отобрал мяч у защитника команды Зацеп и пробил, но штанга спасает соперника.
На 21 минуте игрок команды Прогресс вышел один на один, но Алексей Вишникин сыграл блестяще.
На 23 минуте Влад Абутков неожиданно для себя вышел на рандеву с голкипером после паса Михаила Кокляева, но мяч летит рядом со штангой.
На 24 минуте игрок команды Прогресс пробил после паса партнёра, но Алексей Вишникин ликвидировал угрозу.

Второй тайм начался с выстрела игрока команды Прогресс, но мяч летит рядом со штангой.
На 29 минуте игрок команды Прогресс отобрал мяч у защитника команды Зацеп и бьет, но Алексей Вишникин на месте.
На 30 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Прогресс следует удар, но мяч просвистел над перекладиной.
На 31 минуте Денис Панкрашкин вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 32 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и игрок команды Прогресс отправил мяч в сетку после паса партнёра 2:1.
На 33 минуте игрок команды Прогресс сравнял счёт после паса партнёра 2:2. После пропущенного гола Миша Кокляев выполнил сольный проход и пробил, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 35 минуте Роман Бабин пасует Влад Абутков получил снаряд и катит под удар, а Коля Воробьев пробил, но мяч просвистел над перекладиной.
На 37 минуте Миша Попов бьет после паса Коли Воробьева, но мяч летит рядом со штангой.
На 38 минуте Сергей Вострокнутов выполнил сольный проход и пробил Вратарь пензенцев отбивает на угловой. Угловой следует пас Влада Абуткова и удар Миши Кокляева мяч летит в ворота 3:2.
На 39 минуте Иван Субботин пробил после паса Миши Попова, но Вратарь команды Прогресс на месте.
На 40 минуте Сергей Вострокнутов пробил из-за пределов штрафной и мяч летит в девятку 4:2.
На 42 минуте Денис Панкрашкин подаёт и Миша Кокляев бьет, но Вратарь пензенцев отбивает.
На 43 минуте игрок команды Прогресс вышел на рандеву с голкипером и отправил мяч в ворота 4:3.
На 44 минуте игрок команды Прогресс сравнял счёт после паса партнёра 4:4. После пропущенного гола Роман Бабин вышел один на один и не пожадничал и отдал пас, а Сергей Вострокнутов пробил, но Вратарь пензенцев сыграл блестяще.
На 45 минуте Роман Бабин пробил после паса Сергея Вострокнутова, но перекладина спасает Прогресс.
На 47 минуте Сергей Вострокнутов вывел Зацеп вперёд после паса Романа Бабина 5:4. На 48 минуте игрок команды Прогресс сравнял счёт 5:5.
На 49 минуте Сергей Вострокнутов пасует Иван Субботин получил снаряд и катит под удар, а Миша Попов приносит победу команде Зацеп 6:5.
А жирную точку за 3 секунды до сирены поставил Миша Кокляев вышедший на рандеву с голкипером 7:5 итог игры.