Актуально

Матч всех звёзд Кировского футбола.

Матч всех звёзд Кировского футбола.

06 января в 17:00 на базе футбольно манежа «Вектор» пройдёт футбольный матч звёзд Кировского футбола против сборной Кировской области. Организаторы турнира Общественная организация "Кировская областная Федерации футбола" и Футбольная академия "Вектор" г. Киров.

Команда звёзд:
1. Андрей Малых (ФК "Оренбург" Оренбург)
2. Андрей Савин (ФК "Локомотив" Москва)
3. Алексей Пугин (ФК "Шинник" Ярославль)
3. Иван Устинов (ФК "Волга" Ульяновск)
4. Константин Тюкавин (ФК "Динамо" Москва)
5. Валерий Сорокин (ФК "Динамо" Брянск)
6. Артём Пасько (ФК "Иртыш" Омск)
7. Данил Липовой (ФК "Крылья Советов" Самара)
8. Максим Гребенев (ФК "Пересвет" Домодедово)
9. Александр Мясников (ФК "Торпедо" Владимир)
10. Иван Фалалеев (ФК "Интер Лесгафта" г. Санкт-Петербург)
11. Ален Аскеров (ФК "Габала" Азербайджан)
12. Воспитанники ведущих футбольных академий.
Тренер — Балезин Антон Николаевич. (ФК "Вектор" Киров)

Команда сборной Кировской области:
1. Малыгин Илья (ФК "Нововятич" Киров)
2. Окунев Иван (ФК "Прогресс" Киров)
3. Попцов Вадим (ФК "Вектор" Киров)
4. Крылов Николай (ФК "Машиностроитель" Киров)
5. Шкарин Данил (ФК "Вектор" Киров)
6. Краев Олег (ФК "Динамо-Киров" Киров)
7. Халявин Дмитрий (ФК "Прогресс" Киров)
8. Конев Юрий (ФК "Прогресс" Киров)
9. Ржавитин Кирилл (ФК "Прогресс" Киров)
10. Касьянов Владислав (ФК Динамо-Киров" Киров)
11. Мамедов Эльшан (ФК "Вектор" Киров)
12. Корякин Даниил (ФК "Прогресс" Киров)
13. Венских Сергей (ФК "Прогресс" Киров)
14. Павлов Евгений (ФК "Динамо-Киров" Киров)
15. Шалаев Дмитрий (ФК "Вектор" Киров)
16. Вахрамеев Никита (ФК "Вектор" Киров)
Тренер — Оленев Констанин Валерьевич. (ФК "Динамо-Киров" Киров)
Помощник тренера — Первушев Андрей Юрьевич. (ФК "Факел" Киров)

Ссылка на прямую трансляцию будет выложена в день матча.
Ведущий — Антон Шедания.

#кировфутбол #kirovfootball #кофф #фавекторкировSee translation

 Матч всех звёзд Кировского футбола.

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.