Внесены изменения в календарь игр отборочного турнира Оргхим-первенства России (зона «Приволжье») по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Турнир пройдет 20-22 февраля 2018 года в поселке Шатки (Нижегородская область).

Расписание Шатки_исправленное >>>

Таблица 04-05 Шатки >>>

Расписание автобуса >>>

ИЗ РЕГЛАМЕНТА ТУРНИРА:

1. Игры проходят 2х20 мин. Последняя минута 2 тайма «чистая»
2. Первые и вторые места в группах А, Б, В, Г разыгрывают места с 1-8 (игры проходят на вылет)
3. Три лучшие команды из третьих мест, по игровым показателям в группах А, Б. В, Г, образуют группу 1 и разыгрывают места с 9-11.
4. Четвертые места в группах А, Г и худшая третья команда, по игровым показателям в группах А, Б. В, Г. образуют группу 2 и разыгрывают места с 12-14.

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

20 февраля, вторник

1. 9.30. Икар-2 Аякса — СШ по ИВС гр.В
2. 10.20. СШОР N14 «Солнечный» — Атлант гр.А
3. 11.10. ПИГРУПП — Темп гр.А
4. 12.00. ДЮСШ N8 — ФОК Звезда гр.Б
5. 13.50 ПИГРУПП — СШОР N14 «Солнечный» гр.А
6. 14.40. Темп — Атлант гр.Б
7. 15.30. Рубин — Зенит ГТС гр.Г
8. 16.20. Витязь-ГТУ — Вад-Агро гр.Г
9. 17.10. СШ по ИВС — ДЮСШ Вахитовского р. гр.В
10. 18.00. Зенит ГТС — Витязь-ГТУ гр.Г
11. 18.50. Вад-Агро — Рубин гр.Г
12. 19.40. ДЮСШ-8 — СШОР N14 «Волга» гр.Б

21 февраля, среда

13. 9.00. Рубин — Витязь-ГТУ гр.Г
14. 9.50. Вад-Агро — Зенит ГТС гр.Г
15. 10.40. ДЮСШ Вахитовского р. — Икар-2 Аякса гр.В
16. 11.30. ФОК Звезда — СШОР N14 «Волга» гр.Б
17. 12.20. Темп — СШОР N14 «Солнечный» гр.А
18. 13.10. Атлант — ПИГРУПП гр.А
19. 14.00. 2-3 Группа 1
20. 14.50. 2-3 Группа 2
21. 15.40. А1 — Г2
22. 16.30. 3-1 Группа 2
23. 17.20. 3-1 Группа 2
24. 18.10. Б1 — В1
25. 19.00. Г1 — А2
26. 19.50. В1 — Б2

22 февраля, четверг

27. 8.00. 1-2 Группа 2
28. 8.50. 1-2 Группа 1
29. 9.40. Проигравшие игра 21 — Проигравшие игра 26 (за 5-8 место)
30. 10.30. Проигравшие игра 24 — Проигравшие игра 25 (за 5-8 место)
31. 11.20. Выигравшие игра 21 — Выигравшие игра 26 (за 1-4 место)
32. 12.10. Выигравшие игра 24 — Выигравшие игра 25 (за 1-4 место)
33. 13.00. Проигравшие игра 29 — Проигравшие игра 30 (за 7-8 место)
34. 13.50. Выигравшие игра 29 — Выигравшие игра 30 (за 6-8 место)
35. 14.40. Проигравшие игра 31 — Проигравшие игра 32 (за 3-4 место)
36. 15.30. Выигравшие игра 31 — Выигравшие игра 32 (финал)
16.30. НАГРАЖДЕНИЕ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *