МРО «Северо-Запад» начинает прием заявок от детско-юношеских команд Северо-Западного региона для участия в соревнованиях по футболу 2020 года.

Предварительные этапы Первенства России:2003 г.р. – 17-24 августа 2020. Санкт-Петербург, стадион "Алмаз-Антей"2004 г.р. – 18-25 августа 2020. Санкт-Петербург, ЦФКСиЗ Московского района (Московская застава)

2005 г.р. – 12-19 августа 2020. Санкт-Петербург, Академия ФК "Зенит"2006 г.р. – 12-19 августа 2020. Санкт-Петербург, Академия ФК "Зенит"2007 г.р. – 20-27 августа 2020. Великий Новгород, СШ "Электрон"

УСЛУГИ САНТЕХНИКА В МОСКВЕ

07.06.2020

Сантехник в Москве — специалист, который поможет разрешить большое количество проблем, связанных с сантехникой в вашем доме: протечка труб, замена труб, замена смесителей и так далее. Доверять проведение подобных работ необходимо исключительно профессионалам своего дела, чтобы быть уверенным в получении результата высокого качества. Наш сантехник имеет большой опыт работы в данной сфере, поэтому он знает, как можно разрешить проблему любой степени сложности. Чтобы можно было заказать специалиста, стоит просто оставить заявку на сайте — запрос в кратчайшие сроки обработают специалисты нашей компании.

Преимущества заказа услуг сантехника от нашей компании

Вы сможете вызвать сантехника в удобные для вас место и время. На все оказанные услуги по ремонту, замене, установке будет действовать гарантийный период. Правильно оказанные работы по установленным стандартам обеспечивают длительный период работы системы канализации, водоснабжения в вашем доме. Подробнее узнать об условиях оказания работ можно на официальном сайте фирмы, где представлены контактные данные для связи с сотрудниками. Стоимость работ зависит от их вида, а также от объёма, который предстоит провести нашему специалисту с сантехникой в квартире.

Первенство МРО "Северо-Запад":2008 г.р. – 7-12 сентября 2020. Псков, стадион Спорткомплекс 7472009 г.р. – 5-6 сентября 2020. Санкт-Петербург, Пушкин2010 г.р. – 12-13 сентября 2020. Санкт-Петербург, Сестрорецк

Заявки на предварительное участие и информация о турнирах: mronw@mail.ru 8 (812) 3682987 http://www.mronw.ru/mronw/news/?id=3575

МРО "Северо-Запад" начинает прием заявок от детско-юношеских команд Северо-Западного региона для участия в соревнованиях по футболу 2020 года.

Старт игр в 12:00 по МСК. На каждую стадию отводится по 45 минут. Результат матча необходимо прислать в Discord, в сервере в ЛС судье Captu. Запросы на ТП по причине отсутствия соперника принимаются через 15 минут после начала стадии. Ссылка на турнирную сетку: https://www.toornament.com/en_US/tournaments/36278679.. Регламент и технические правила доступны в приложении Напоминаем основные моменты: Режим FUT (Ultimate Team) — Товарищеские матчи. Каждый игрок должен играть аккаунтом, который указан в регистрации. Формат матчей — BO2 (победитель определяется по сумме мячей за два матча, в случае ничьи по сумме двух матчей победитель определяется по правилу "золотого гола"). Максимальный рейтинг состава — 88 (при этом все игроки должны иметь рейтинг не менее 75, максимальное общее количество легенд, TOTS и TOTY — 6). Запрещается использовать предметы тренировки. На всех этапах турнира запрещено использование в составе арендованных игроков. Стадион — FeWC (в случае отсутствия в клубе у обоих игроков, матчи проводятся на другом стадионе по согласованию).

МРО "Северо-Запад": Детско-юношеские соревнования по футболу – 2020