НА ВТОРОЙ ТАЙМ СИЛ НЕ ХВАТИЛО

Вчера в Великом Новгороде завершился юбилейный 10-й розыгрыш Кубка Северо-Запада России по мини-футболу

Напомним, впервые в истории до финала этого турнира добралась калининградская команда – «СМИК-Газовик». В решающем поединке соперниками наших земляков был «Водоканал» (Великий Новгород) – бронзовый призер регионального дивизиона «Северо-Запад» 1 лиги первенства России по мини-футболу.

Первый тайм завершился вничью 1-1, причем мяч дважды попадал в стойки ворот «Водоканала» после удара калининградцев.
Однако пропущенные два мяча срезу после перерыва заставили «раскрыться» наших газовиков, чем сполна воспользовались соперники. Итог – 7-2 в пользу новгородцев.

«Второе место – отличный результат, — говорит тренер «СМИКа-Газовика» Егор ВЫШИНСКИЙ. — У нас не было времени на подготовку и на сыгранность, но парни проявили характер и тактическую дисциплину. Был шанс и на победу в финале, но мы провалили дебют второго тайма. Благодарим за поддержку руководителей ЦСП СККО и областной федерации футбола».

Добавим, что лучшим нападающим Кубка Северо-Запада был признан капитан калининградской дружины Сергей Киселев. А Денис Исупов с 8 голами вошел в ТОП-3 снайперов турнира.

Состав команды «СМИК-Партизан»: вратарь – Владислав Видюк; полевые игроки – Дмитрий Борисов, Артем Подставкин, Денис Исупов, Асланбек Дзебисов, Владислав Сидорин, Сергей Киселев, Павел Мамлев, Андрей Бочков, Павел Кандалов, Никита Кобазев. Тренер — Егор Вышинский. Начальник команды – Жанна Григонене. Руководитель – Сергей Кандалов.