Наши пожелания удачи в финале!

Отметим, что большая часть игроков команды являются воспитанниками городской спортивной школы «Лидер».

Молодежная команда «Зенита» обеспечила себе место в финальной части Первой лиги по футболу среди женских команд

Сегодня сине-бело-голубые обыграли «Звезду-2005»-м, 1:0. Единственный гол в матче забила Анна Федорова на четвертой минуте встречи.

Подробнее:

Ранее молодежная команда сине-бело-голубых обыграла «Мирас» (1:0) и «Рязань-ВДВ»-м (1:0), а также уступила «Чертаново» (0:2).
Напомним в финальную часть турнира выходят команды, занявшие первые и вторые места в отборочном раунде, а также победитель матча за третье место. Таким образом женская молодежная команда «Зенита» уже обеспечила себе место в финальной части, которая пройдет с 8-го по 18-е ноября.