Назначение судей и инспекторов
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
апрель 2018 г.
1 ТУР. 21 АПРЕЛЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
1 | Зенит-Ижевск М –
Сызрань-2003-СКТВ-Пластик |
Нижний Новгород
Татарстан Самара |
Снегирев
Сагдиев Гаджиев |
Грехов |
2 | СШОР-Волга-М – Зенит (Пенза) | Татарстан | Кузин, Минневалиев,
Гатауллин |
Курчавый |
3 | Акрон – ФК Лада | Саратов | Гуреев, Павлов, Хафизов | Степанов |
4 | Крылья Советов-ЦПФ –
Химик-Август |
Мордовия | Бондаренко, Денисов,
Перегудин |
Максимов |
22 АПРЕЛЯ (воскресенье) | ||||
5 | Мордовия-М – Дзержинск-ТС | Самара | Верховцев, Колосков, Купцов | Машков |
6 | Квазар-Самара – Дорожник | Удмуртия | Чулкин, Шишкин, Сахно | Пищулин |
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
ОКТЯБРЬ 2017 г.
КУБОК. 1/2 ФИНАЛА. 1 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
57 | Торпедо-Димитровград –
Делин-Зенит-Ижевск |
Нижний Новгород | Белов, Рубцов,
Гурьянов |
Нагаев |
20 ТУР. 2 ОКТЯБРЯ (понедельник)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
120 | Дзержинск-ТС –
Крылья Советов-ЦПФ |
Пенза
Мордовия Чувашия |
Симаков
Денисов Юдин |
Архипов |
20 ТУР. 4 ОКТЯБРЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
119 | Оренбург-М – Академия-Лада-М | Удмуртия
Самара Оренбург |
Сахно
Гаджиев Деньмухамедов |
Кучеренко |
21 ТУР. 7 ОКТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
121 | Торпедо-Димитровград – Саранск | Нижний Новгород
Самара |
Сухов,
Верховцев, Самонов |
Максимов |
122 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 – ЦСП Марий Эл | Ульяновск
Мордовия |
Федулов,
Бондаренко, Перегудин |
Нагаев |
123 | Зенит-Ижевск-М – Дзержинск-ТС
|
Самара | Лисицын, Саталкин,
Купцов |
Федорченко |
22 ТУР. 7 ОКТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
131 | Дорожник – Академия-Лада-М | Нижний Новгород | Снегирев, Рубцов,
Белов |
Батраков |
21 ТУР. 8 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
124 | СШОР-Волга-М – Оренбург-М | Татарстан | Захаров, Зияздинов,
Сагдиев |
Маркелов |
14 ТУР. 11 ОКТЯБРЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
79 | Оренбург-М – ЦСП Марий Эл | Саратов
Оренбург |
Гуреев, Хафизов,
Деньмухамедов |
Харчев |
КУБОК. ФИНАЛ. 11 ОКТЯБРЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
59 | Дорожник – Торпедо-Димитровград | Нижний Новгород | Белов, Снегирев,
Рубцов |
Машков |
22 ТУР. 13 ОКТЯБРЯ (пятница)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
130 | Оренбург-М – Зенит-Ижевск-М | Самара
Оренбург Удмуртия |
Верховцев
Деньмухамедов Сахно |
Грехов |
22 ТУР. 14 ОКТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
127 | ЦСП Марий Эл – Саранск | Татарстан
Чувашия |
Коваленко, Кузин,
Мальцев |
Шигаев |
128 | Торпедо-Димитровград –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Марий Эл
Ульяновск |
Аммосов, Лысенко,
Шеметов |
Харчев |
22 ТУР. 15 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
129 | Дзержинск-ТС – СШОР-Волга-М | Самара | Лисицын, Самонов,
Купцов |
Мартышкин |
132 | Крылья Советов-ЦПФ — Дорожник | Мордовия | Буланов, Крюков,
Бондаренко |
Винокуров |
КУБОК. ФИНАЛ. 21 ОКТЯБРЯ (суббоота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
60 | Торпедо-Димитровград – Дорожник | Самара
Саратов |
Катайкин, Саталкин,
Гуреев |
Пошивалов |
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
СЕНТЯБРЬ 2017 г.
16 ТУР. 2 СЕНТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
92 | Искра – Дзержинск-ТС | Мордовия | Крюков, Денисов,
Перегудин |
Максимов |
93 | СШОР-Волга-М – ЦСП Марий Эл | Нижний Новгород | Рубцов, Снегирев,
Гурьянов |
Курчавый |
94 | Зенит-Ижевск-М –
Торпедо-Димитровград |
Чувашия
Татарстан |
Мальцев, Юдин,
Захаров |
Маркелов |
95 | Саранск – Академия-Лада-М | Пенза
Ульяновск |
Федулеев,
Федулов, Шеметов |
Шигаев |
96 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Крылья Советов-ЦПФ |
Самара | Катайкин, Гаджиев,
Купцов |
Пищулин |
16 ТУР. 3 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
91 | Оренбург-М – Дорожник | Саратов
|
Гуреев, Харьков,
Хафизов |
Харчев |
17 ТУР. 9 СЕНТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
98 | Дорожник – Зенит-Ижевск-М | Нижний Новгород
Мордовия |
Рубцов,
Бондаренко, Перегудин |
Грехов |
99 | Дзержинск-ТС – Саранск | Саратов | Харьков, Гуреев,
Хафизов |
Пошивалов |
100 | Оренбург-М –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Самара | Лисицын, Верховцев,
Купцов |
Кучеренко |
101 | Крылья Советов-ЦПФ –
ЦСП-Марий Эл |
Нижний Новгород
Удмуртия |
Белов, Хорошев,
Сахно |
Машков |
102 | Торпедо-Димитровград –
Академия-Лада-М |
Нижний Новгород
Татарстан |
Снегирев,
Кузин, Захаров |
Винокуров |
КУБОК. 1/2 ФИНАЛА. 13 СЕНТЯБРЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
55 | Делин-Зенит-Ижевск –
Торпедо-Димитровград |
Самара
Татарстан
|
Катайкин
Сагдиев Саталкин |
Шабанов |
56 | Дорожник – Дзержинск-ТС | Мордовия
Самара |
Крюков
Самонов, Купцов |
Пищулин |
ПЕРВЕНСТВО 19 ТУР. 13 СЕНТЯБРЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
114 | Крылья Советов-ЦПФ –
Оренбург-М |
Саратов
Ульяновск |
Гуреев,
Шеметов, Федулов |
Максимов |
18 ТУР. 16 СЕНТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
103 | СШОР-Волга-М – Дорожник | Татарстан | Кузин, Захаров,
Зияздинов |
Осипов |
105 | Саранск – Оренбург-М | Самара | Лисицын, Верховцев,
Саталкин |
Беднов |
107 | ЦСП Марий Эл –
Академия-Лада-М |
Ульяновск
Чувашия |
Шеметов, Федулов,
Мальцев |
Жуков |
108 | Торпедо-Димитровград –
Крылья Советов-ЦПФ |
Мордовия | Бондаренко, Денисов,
Перегудин |
Федорченко |
18 ТУР. 18 СЕНТЯБРЯ (понедельник)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
106 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Дзержинск-ТС |
Саратов
Пенза |
Хафизов, Симаков,
Гуреев |
Машков |
19 ТУР. 23 СЕНТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
109 | Саранск – СШОР-Волга-М | Самара | Верховцев, Саталкин,
Гаджиев |
Минц |
110 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Зенит-Ижевск-М |
Мордовия | Бондаренко, Денисов,
Перегудин |
Архипов |
111 | Торпедо-Димитровград – Дорожник | Самара
Саратов |
Лисицын,
Хафизов, Гуреев |
Шигаев |
113 | Академия-Лада-М –
Дзержинск-ТС |
Ульяновск
Татарстан |
Минневалиев, Федулов,
Гейчук |
Флегонтов |
КУБОК. 1/2 ФИНАЛА. 27 СЕНТЯБРЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
57 | Торпедо-Димитровград –
Делин-Зенит-Ижевск Состоится 1 октября 2017 г. |
Нижний Новгород
|
Белов, Рубцов,
Гурьянов |
Нагаев |
58 | Дзержинск-ТС – Дорожник | Марий Эл | Аммосов, Лысенко,
Егошин |
Садеков |
20 ТУР. 30 СЕНТЯБРЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
115 | СШОР-Волга-М –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Рукавчук |
Курчавый |
116 | Зенит-Ижевск-М – Саранск | Самара | Лисицын, Самонов,
Купцов |
Рыбальчук |
117 | ЦСП Марий Эл – Дорожник | Нижний Новгород
Чувашия |
Снегирев, Хорошев,
Мальцев |
Мартышкин |
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
АВГУСТ 2017 г.
ПЕРВЕНСТВО. 12 ТУР. 2 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
70 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Саранск |
Пенза
Ульяновск |
Симаков, Федулеев,
Шеметов |
Кучеренко |
КУБОК. 2 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
44 | Академия-Лада-М – Делин-Зенит-
Ижевск |
Нижний Новгород | Снегирев, Белов, Рубцов | Грехов |
12 ТУР. 5 АВГУСТА (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
67 | Дорожник – Искра | Мордовия | Крюков, Перегудин,
Денисов |
Машков |
69 | ЦСП Марий Эл –
Торпедо-Димитровград |
Нижний Новгород | Рубцов, Снегирев,
Белов |
Мартышкин |
71 | СШОР-Волга-М –
Зенит-Ижевск-М |
Саратов
Самара |
Харьков, Купцов,
Хафизов |
Винокуров |
ПЕРВЕНСТВО. 13 ТУР. 9 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
76 | Саранск – Дорожник | Нижний Новгород
Саратов |
Рубцов, Белов,
Хафизов |
Архипов |
КУБОК. 9 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
45 | Делин-Зенит-Ижевск –
Академия-Лада-М |
Татарстан
Удмуртия |
Кузин, Коваленко,
Сахно |
Садеков |
13 ТУР. 12 АВГУСТА (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
73 | Торпедо-Димитровград –
Оренбург-М |
ПЕРЕНОС НА
23 АВГУСТА |
||
74 | ЦСП Марий Эл – Дзержинск-ТС | Чувашия
Ульяновск |
Мальцев, Юдин,
Федулов |
Федорченко |
75 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Искра |
ПЕРЕНОС на
резервный день |
||
78 | Академия-Лада-М –
Зенит-Ижевск-М |
Татарстан | Минневалиев, Сагдиев,
Зияздинов |
Батраков |
КУБОК. 1/4 ФИНАЛА. 16 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
47 | Торпедо-Димитровград –
Зенит-Ижевск-М |
Самара | Верховцев, Самонов,
Саталкин |
Шигаев |
48 | Крылья Советов ЦПФ –
Делин-Зенит-Ижевск |
Н.Новгород
Мордовия Оренбург |
Белов
Крюков Деньмухамедов |
Максимов |
49 | Саранск – Дзержинск-ТС | Татарстан | Кузин, Коваленко,
Захаров |
Пошивалов |
50 | Чувашия – Дорожник | Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Рукавчук |
Рыбальчук |
14 ТУР. 19 АВГУСТА (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
80 | Дзержинск-ТС –
Торпедо-Димитровград |
Мордовия | Буланов, Денисов,
Перегудин |
Жуков |
81 | Искра – Саранск | Самара | Лисицын, Верховцев,
Саталкин |
Степанов |
82 | Дорожник –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Нижний Новгород
Мордовия |
Белов,
Гурьянов, Бондаренко |
Маркелов |
83 | СШОР-Волга-М –
Академия-Лада-М |
Нижний Новгород
Марий Эл |
Снегирев,
Аммосов, Лысенко |
Курчавый |
84 | Зенит-Ижевск-М –
Крылья Советов-ЦПФ |
Татарстан | Минневалиев, Сагдиев,
Гатауллин |
Грехов |
14 ТУР. 20 АВГУСТА (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
79 | Оренбург-М – ЦСП МарийЭл
ПЕРЕНОС |
Саратов | Хафизов, Харьков,
Гуреев |
Харчев |
12 ТУР. 22 АВГУСТА (вторник)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
72 | Крылья Советов-ЦПФ –
Академия-Лада-М |
Самара | Самонов, Купцов,
Гаджиев |
Нагаев |
13 ТУР. 23 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
73 | Торпедо-Димитровград –
Оренбург-М |
Татарстан | Коваленко, Кузин,
Зияздинов |
Пищулин |
15 ТУР. 25 АВГУСТА (пятница)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
89 | Саранск – Крылья Советов-ЦПФ | Саратов | Хафизов, Харьков,
Гуреев |
Белов |
15 ТУР. 26 АВГУСТА (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
85 | Дзержинск-ТС – Дорожник | Марий Эл | Аммосов, Рукавчук,
Егошин |
Мартышкин |
86 | Оренбург-М – Искра | Удмуртия
Самара |
Сахно,
Купцов, Гаджиев |
Осипов |
87 | ЦСП Марий Эл – Зенит-Ижевск-М | Чувашия
Татарстан |
Мальцев, Юдин,
Гейчук |
Беднов |
88 | Торпедо-Димитровград –
СШОР-Волга-М |
Пенза
Ульяновск |
Симаков,
Шеметов, Федулов |
Машков |
90. | Академия-Лада-М –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Самара
Мордовия |
Верховцев,
Крюков, Перегудин |
Флегонтов |
КУБОК. 1/4 ФИНАЛА. 30 АВГУСТА (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
51 | Зенит-Ижевск-М –
Торпедо-Димитровград |
Татарстан
Удмуртия |
Коваленко, Кузин,
Сахно |
Нагаев |
52 | Делин-Зенит-Ижевск –
Крылья Советов-ЦПФ |
Татарстан
Удмуртия |
Кузин, Коваленко,
Сахно |
Рыбальчук |
53 | Дзержинск-ТС – Саранск | Самара | Лисицын, Верховцев,
Саталкин |
Садеков |
54 | Дорожник – Чувашия | Мордовия | Буланов, Бондаренко,
Денисов |
Архипов |
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
ИЮЛЬ 2017 г.
11 ТУР. 2 ИЮЛЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
61 | Академия-Лада-М –
Крылья Советов-ЦПФ |
ПЕРЕНОС | ||
62 | Зенит-Ижевск-М – СШОР-Волга-М | Самара | Катайкин, Саталкин,
Купцов |
Федорченко |
63 | Саранск –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Пенза
Саратов |
Симаков,
Гуреев, Харьков |
Грехов |
64 | Торпедо-Димитровград –
ЦСП Марий Эл |
Татарстан | Минневалиев, Сагдиев,
Зияздинов |
Курчавый |
65 | Оренбург-2 – Дзержинск-ТС | Самара | Верховцев, Лисицын,
Самонов |
Рыбальчук |
66 | Искра – Дорожник | Мордовия | Бондаренко, Денисов,
Перегудин |
Флегонтов |
КУБОК. 5 ИЮЛЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА Б | ||||
37 | Сокол – Делин-Зенит-Ижевск | Нижний Новгород
Мордовия |
Рубцов,
Крюков, Бондаренко |
Осипов |
6 ИЮЛЯ (четверг)
ГРУППА А | ||||
36 | Зенит-Ижевск-М –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Татарстан
Марий Эл |
Коваленко, Сагдиев,
Аммосов |
Жуков |
ГРУППА Г | ||||
39 | Дорожник – Саранск | Нижний Новгород
Самара |
Белов,
Катайкин, Купцов |
Пошивалов |
40 | Искра – Сокол-М | Саратов | Харьков, Гуреев,
Хафизов |
Мартышкин |
ГРУППА Д | ||||
41 | ЦСП Марий Эл – Чувашия | Удмуртия
Татарстан |
Сахно,
Захаров, Зияздинов |
Беднов |
42 | ЦПРФ Мордовия – Дзержинск-ТС | Ульяновск
Самара |
Федулов, Шеметов
Самонов |
Максимов |
КУБОК. 9 ИЮЛЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
43 | Оренбург-М –
Торпедо-Димировград |
Самара
Оренбург |
Лисицын, Катайкин,
Деньмухамедов |
Федорченко |
13 ИЮЛЯ (четверг)
45 | Торпедо-Димитровград –
Оренбург-М |
Татарстан | Кузин, Коваленко,
Захаров |
Степанов |
ПЕРВЕНСТВО. 16 ИЮЛЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
28 | Оренбург-М – Саранск | Саратов | Гуреев, Хафизов,
Харьков |
Флегонтов |
Перенесенные матчи Первенства и Кубка
ПЕРВЕНСТВО. 23 ИЮЛЯ (воскресенье)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
43 | Академия-Лада-М –
Крылья Советов-ЦПФ |
Самара | Лисицын, Самонов,
Купцов |
Осипов |
КУБОК. 26 ИЮЛЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА Г | ||||
26 | Искра – Дорожник | Мордовия | Буланов, Денисов,
Перегудин |
Максимов |
ПЕРВЕНСТВО. 29 ИЮЛЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
51 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Дорожник |
Ульяновск
Мордовия |
Шеметов, Федулов,
Перегудин |
Шигаев |
55 | Зенит-Ижевск-М –
Академия-Лада-М |
Татарстан
Удмуртия |
Коваленко, Кузин,
Сахно |
Пищулин |
68 | Дзержинск-ТС – Оренбург-М | Чувашия
Марий Эл |
Мальцев, Юдин,
Егошин |
Батраков |
77 | Крылья Советов-ЦПФ –
СШОР-Волга-М |
Саратов
Пенза |
Хафизов,
Федулеев, Симаков |
Мартышкин |
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
ИЮНЬ 2017 г.
7 ТУР. 3 ИЮНЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
37 | Крылья Советов-ЦПФ –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Самара | Лисицын, Верховцев,
Самонов |
Маркелов |
38 | Академия-Лада-М – Саранск | Ульяновск
Саратов |
Федулов, Шеметов,
Гуреев |
Жуков |
39 | Торпедо-Димитровград –
Зенит-Ижевск-М |
Мордовия | Буланов, Крюков,
Денисов |
Федорченко |
40 | ЦСП Марий Эл – СШОР-Волга-М | Чувашия
Татарстан |
Мальцев, Юдин,
Минневалиев |
Рыбальчук |
41 | Дзержинск-ТС – Искра | Марий Эл | Аммосов, Лысенко,
Егошин |
Курчавый |
42 | Дорожник – Оренбург-2 | Нижний Новгород | Низовцев, Снегирев,
Рубцов |
Мартышкин |
8 ТУР. 5 ИЮНЯ (понедельник)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
44 | Крылья Советов-ЦПФ – Саранск
Перенос с 10 июня |
Пенза
Самара |
Симаков, Федулеев,
Саталкин |
Осипов |
8 ТУР. 10 ИЮНЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
43 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Академия-Лада-М |
Самара | Самонов, Саталкин,
Лисицын |
Флегонтов |
45 | СШОР-Волга-М –
Торпедо-Димитровград |
Нижний Новгород
Ульяновск |
Снегирев, Шеметов,
Федулов |
Машков |
46 | Зенит-Ижевск-М – ЦСП Марий Эл | Татарстан | Захаров, Кузин,
Зияздинов |
Харчев |
47 | Искра – Оренбург-2 | ПЕРЕНОС НА
20.06.17 |
8 ТУР. 12 ИЮНЯ (понедельник)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
48 | Дорожник – Дзержинск-ТС
Перенос с 10 июня |
Саратов
Мордовия |
Хафизов, Гуреев,
Бондаренко |
Грехов |
КУБОК. 14 ИЮНЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА А | ||||
22 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Крылья Советов-ЦПФ |
Самара
Саратов |
Верховцев, Хафизов,
Купцов |
Харчев |
ГРУППА Б | ||||
23 | Делин-Зенит-Ижевск – Оренбург-2 | Татарстан
Удмуртия Оренбург |
Минневалиев,
Сахно, Деньмухамедов |
Флегонтов |
ГРУППА В | ||||
24 | СШОР-Волга-М –
Торпедо-Димитровград |
Мордовия
Ульяновск |
Бондаренко,
Шеметов, Федулов |
Кучеренко |
ГРУППА Г | ||||
25 | Саранск – Сокол-М | Самара | Катайкин, Саталкин,
Самонов |
Белов |
26 | Искра – Дорожник
Состоится 15 июня |
Мордовия | Буланов, Денисов,
Перегудин |
Максимов |
ГРУППА Д | ||||
27 | ЦСП Марий Эл – ЦПРФ Мордовия | Нижний Новгород | Рубцов, Низовцев,
Белов |
Верхунов |
28 | Дзержинск-ТС – Чувашия
Состоится 15 июня |
Мордовия
Пенза |
Крюков, Федулеев,
Симаков |
Винокуров |
9 ТУР. 17 ИЮНЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
49 | Крылья Советов-ЦПФ –
Зенит-Ижевск-М |
Саратов
Оренбург |
Гуреев, Хафизов,
Деньмухамедов |
Рыбальчук |
50 | Академия-Лада-М –
СШОР-Волга-М |
Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Егошин |
Батраков |
52 | Саранск – Искра | Нижний Новгород | Белов, Низовцев,
Снегирев |
Машков |
54 | ЦСП Марий Эл – Оренбург-2 | Чувашия
Татарстан |
Мальцев, Юдин,
Зияздинов |
Беднов |
18 ИЮНЯ (воскресенье) |
||||
51 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Дорожник |
Ульяновск
Мордовия |
Шеметов, Федулов,
Перегудин |
Шигаев |
53 | Торпедо-Димитровград –
Дзержинск-ТС |
Мордовия | Буланов, Крюков,
Денисов |
Шабанов |
8 ТУР. 20 ИЮНЯ (вторник)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
47 | Искра – Оренбург-2 | Пенза
Самара |
Федулеев, Симаков,
Купцов |
Осипов |
КУБОК 21 ИЮНЯ (среда)
ГРУППА В | ||||
38 | Торпедо-Димитровград –
Академия-Лада-М |
Удмуртия
Нижний Новгород |
Сахно, Белов, Рубцов | Мартышкин |
10 ТУР. 23 ИЮНЯ (пятница)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
57 | Дорожник – Саранск | Самара | Лисицын, Верховцев,
Саталкин |
Винокуров |
24 ИЮНЯ (суббота) |
||||
55 | Зенит-Ижевск-М –
Академия-Лада-М |
ПЕРЕНОС |
||
56 | СШОР-Волга-М –
Крылья Советов-ЦПФ |
Татарстан | Минневалиев, Сагдиев,
Зияздинов |
Максимов |
58 | Искра –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Нижний Новгород
Ульяновск |
Снегирев,
Шеметов, Федулов |
Маркелов |
59 | Дзержинск-ТС – ЦСП Марий Эл | Саратов | Харьков, Гуреев,
Хафизов |
Садеков |
60 | Оренбург-2 –
Торпедо-Димитровград |
Самара
Оренбург |
Катайкин, Купцов,
Деньмухамедов |
Шабанов |
КУБОК. 28 ИЮНЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА А | ||||
29 | Крылья Советов-ЦПФ –
Зенит-Ижевск-М |
Мордовия | Бондаренко, Денисов,
Перегудин |
Степанов |
ГРУППА Б | ||||
30 | Оренбург-2 – Сокол | Саратов
Оренбург |
Гуреев, Харьков,
Деньмухамедов |
Пищулин |
ГРУППА Г | ||||
32 | Саранск – Искра | Самара | Верховцев, Самонов,
Саталкин |
Верхунов |
33 | Сокол-М – Дорожник | Нижний Новгород
Ульяновск |
Шеметов, Федулов,
Белов |
Машков |
ГРУППА Д | ||||
34 | Чувашия – ЦПРФ Мордовия | Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Егошин |
Шигаев |
35 | Дзержинск-ТС – ЦСП Марий Эл | Чувашия
Татарстан |
Мальцев, Юдин,
Зияздинов |
Пошивалов |
Назначение
на судейство и инспектирование Кубка и Первенства МОО «ФС «Приволжье»
МАЙ 2017 г.
КУБОК. 3 МАЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
1 | Крылья Советов-ЦПФ –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Самара | Верховцев, Самонов,
Катайкин |
Флегонтов |
2 | Делин-Зенит-Ижевск – Сокол | Татарстан | Коваленко, Кузин,
Сагдиев |
Шабанов |
3 | Академия-Лада-М –
Торпедо-Димитровград |
Мордовия | Крюков, Бондаренко,
Денисов |
Минц |
4 | Сокол-М – Искра | Саратов | Харьков, Хафизов,
Гуреев |
Мартышкин |
5 | Саранск – Дорожник | Ульяновск
Самара |
Шеметов, Федулов,
Саталкин |
Маркелов |
6 | Дзержинск-ТС – ЦПРФ Мордовия | Марий Эл
Чувашия |
Аммосов, Егошин,
Юдин |
Федорченко |
7 | Чувашия – ЦСП Марий Эл | Нижний Новгород | Низовцев, Федотов,
Разгулин |
Кучеренко |
3 ТУР. 6 МАЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
13 | Крылья Советов-ЦПФ –
Дзержинск-ТС |
Татарстан | Кузин, Минневалиев,
Зияздинов |
Курчавый |
14 | Академия-Лада-М – Оренбург-2 | Нижний Новгород | Снегирев, Федотов,
Низовцев |
Максимов |
15 | Искра – Торпедо-Димитровград | Самара | Лисицын, Самонов,
Верховцев |
Винокуров |
16 | Дорожник – ЦСП Марий Эл | Мордовия | Бондаренко, Крюков,
Денисов |
Харчев |
17 | Саранск – Зенит-Ижевск-М | Самара | Катайкин, Саталкин,
Купцов |
Машков |
18 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
СШОР-Волга-М |
Саратов | Хафизов, Харьков,
Гуреев |
Степанов |
4 ТУР. 13 МАЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
19 | Оренбург-2 –
Крылья Советов-ЦПФ |
Саратов | Харьков, Хафизов,
Гуреев |
Рыбальчук |
20 | Дзержинск-ТС – Академия-Лада-М | Мордовия
Пенза |
Буланов,
Симаков, Федулеев |
Винокуров |
21 | ЦСП Марий Эл – Искра | Татарстан | Минневалиев, Коваленко, Сагдиев | Жуков |
22 | Дорожник – Торпедо-Димитровград | Самара | Верховцев, Катайкин,
Самонов |
Беднов |
23 | Зенит-Ижевск-М –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 12 МАЯ |
Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Егошин |
Кучеренко |
24 | СШОР-Волга-М – Саранск | Нижний Новгород
Чувашия |
Федотов, Снегирев,
Мальцев |
Харчев |
КУБОК. 17 МАЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА А | ||||
8 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Зенит-Ижевск-М |
Пенза
Ульяновск |
Симаков, Федулеев,
Шеметов |
Минц |
ГРУППА Б | ||||
9 | Сокол – Оренбцрг-2 | Нижний Новгород
Удмуртия |
Рубцов, Шаин,
Сахно |
Винокуров |
ГРУППА В | ||||
10 | СШОР-Волга-М –
Академия-Лада-М |
Марий Эл | Аммосов, Лысенко,
Егошин |
Шигаев |
ГРУППА Г | ||||
11 | Дорожник – Сокол-М | Мордовия | Бондаренко, Крюков,
Буланов |
Флегонтов |
12 | Искра – Саранск | Самара | Катайкин, Саталкин,
Верховцев |
Пищулин |
ГРУППА Д | ||||
13 | ЦСП Марий Эл – Дзержинск-ТС | Чувашия
Татарстан |
Мальцев, Юдин,
Захаров |
Грехов |
14 | ЦПРФ Мордовия – Чувашия | Саратов | Хафизов, Харьков,
Гуреев |
Белов |
5 ТУР. 20 МАЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
25 | Крылья Советов-ЦПФ –
Торпедо-Димитровград |
Нижний Новгород
Саратов |
Низовцев, Рубцов,
Харьков |
Максимов |
26 | Академия-Лада-М –
ЦСП Марий Эл |
Ульяновск
Пенза Мордовия |
Шеметов,
Симаков, Перегудин |
Верхунов |
27 | Дзержинск-ТС –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Егошин |
Мартышкин |
28 | Оренбург-2 – Саранск | ПЕРЕНОС НА РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ | ||
29 | Искра – Зенит-Ижевск-М | Мордовия | Крюков, Бондаренко,
Денисов |
Степанов |
30 | Дорожник – СШОР-Волга-М | Самара | Самонов, Лисицын,
Купцов |
Курчавый |
КУБОК. 24 МАЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА В | ||||
31 | Академия-Лада-М –
СШОР-Волга-М Перенос с 28 июня |
Мордовия | Бондаренко, Крюков,
Денисов |
Флегонтов |
6 ТУР. 27 МАЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
31 | Академия-Лада-М –
Торпедо-Димитровград |
Саратов
Мордовия |
Гуреев, Буланов,
Хафизов |
Шигаев |
32 | ЦСП Марий Эл – Крылья Советов-ЦПФ | Удмуртия
Чувашия |
Сахно,
Мальцев, Юдин |
Минц |
33 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Оренбург-2 |
Нижний Новгород
Самара |
Белов, Самонов,
Рубцов |
Грехов |
34 | Саранск – Дзержинск-ТС | Самара | Лисицын, Верховцев,
Саталкин |
Машков |
35 | Зенит-Ижевск-М – Дорожник | Самара
Оренбург |
Катайкин, Купцов,
Деньмухаметов |
Рыбальчук |
36 | СШОР-Волга-М – Искра | Нижний Новгород
Пенза |
Снегирев, Федулеев,
Симаков |
Маркелов |
КУБОК. 31 МАЯ (среда)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
ГРУППА А | ||||
15 | Зенит-Ижевск-М –
Крылья Советов-ЦПФ |
Татарстан
Удмуртия |
Минневалиев, Сагдиев,
Сахно |
Пищулин |
ГРУППА Б | ||||
16 | Оренбург-2 – Делин-Зенит-Ижевск | Самара
Оренбург |
Катайкин, Саталкин,
Деньмухамедов |
Кучеренко |
ГРУППА В | ||||
17 | Торпедо-Димтровград –
СШОР-Волга-М |
Татарстан | Кузин, Захаров,
Зияздинов |
Белов |
ГРУППА Г | ||||
18 | Сокол-М – Саранск | Нижний Новгород
Пенза |
Белов, Рубцов,
Симаков |
Осипов |
19 | Дорожник – Искра | Мордовия | Буланов, Денисов,
Перегудин |
Харчев |
ГРУППА Д | ||||
20 | Чувашия – Дзержинск-ТС | Марий=Эл | Аммосов, Лысенко,
Егошин |
Шабанов |
21 | ЦПРФ Мордовия – ЦСП Марий Эл | Пенза
Ульяновск Чувашия |
Федулеев
Федулов Юдин |
Беднов |
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства МОО «ФС «Приволжье»
АПРЕЛЬ 2017 г.
1 ТУР. 22 АПРЕЛЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
1 | Крылья Советов-ЦПФ – Искра | Ульяновск | Шеметов, Федулов,
Деньмухамедов |
Беднов |
2 | Академия-Лада-М – Дорожник | Нижний Новгород
Саратов |
Белов, Хафизов, Федотов | Батраков |
3 | Зенит-Ижевск-М – Оренбург-2 | Татарстан | Минневалиев, Сагдиев,
Зияздинов |
Пищулин |
4 | СШОР-Волга-М – Дзержинск-ТС | Татарстан
Марий Эл Мордовия |
Кузин
Егошин Перегудин |
Осипов |
5 | Сызрань-2003-М-СШОР№2 –
Торпедо-Димитровград |
Мордовия | Крюков, Бондаренко, Денисов | Шигаев |
6 | Саранск – ЦСП Марий Эл | Пенза
Самара |
Федулеев, Саталкин,
Купцов |
Грехов |
2 ТУР. 29 АПРЕЛЯ (суббота)
№ |
Игра |
Регион |
Судьи |
Инспектор |
7 | Дорожник – Крылья Советов-ЦПФ | Саратов | Харьков, Хафизов,
Гуреев |
Курчавый |
8 | Искра – Академия-Лада-М | Мордовия | Бондаренко, Крюков,
Денисов |
Максимов |
9 | Оренбург-2 – СШОР-Волга-М | Самара | Лисицын, Верховцев,
Самонов |
Шабанов |
10 | Дзержинск-ТС – Зенит-Ижевск-М | Татарстан
Ульяновск |
Коваленко,
Шеметов, Федулов |
Верхунов |
11 | ЦСП Марий Эл –
Сызрань-2003-М-СШОР№2 |
Татарстан | Захаров, Минневалиев,
Кузин |
Жуков |
12 | Саранск – Торпедо-Димитровград
27 апреля (четверг) |
Нижний Новгород | Низовцев, Снегирев,
Федотов |
Федорченко |
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»
ОКТЯБРЬ 2016 г.
КУБОК ФИНАЛ
2 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
Играющие команды |
Регион |
Фамилии судей |
Инспектор |
Делин-Зенит – Спартак Марий Эл | Самара
Саратов |
Лисицын, Катайкин,
Харьков |
Овчинников |
13 ТУР. 2 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
63 | Зенит-Ижевск-М – Димитровград | Удмуртия | Шиляев, Веретенников,
Сахно |
Комаров |
20 ТУР. 09 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
96 | Газовик-2 – Академия-Лада-М | Саратов
Самара |
Харьков,
Лисицын, Хафизов |
Степанов |
100 | Дзержинск-ТС – Спартак Марий Эл
|
Пенза
Мордовия |
Федулеев,
Симаков, Денисов |
Машков |
21 ТУР. 11 ОКТЯБРЯ (вторник)
101 | Газовик-2 – СДЮСШОР-Волга-М | Самара
Саратов |
Лисицын, Харьков,
Хафизов |
Шабанов |
104 | Дзержинск-ТС – Зенит-Ижевск-М
|
Пенза
Мордовия |
Симаков, Федулеев,
Денисов |
Верхунов |
102 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Татарстан | Минневалиев, Коваленко, Ахметов | Осипов |
20 ТУР. 09 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
98 | Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра | Татарстан
|
Коваленко,
Минневалиев, Ахметов |
Пищулин |
КУБОК ФИНАЛ
16 ОКТЯБРЯ (воскресенье)
Играющие команды |
Регион |
Фамилии судей |
Инспектор |
Спартак Марий Эл – Делин-Зенит | Чувашия
Нижний Новгород |
Кутлубердин,
Снегирев, Белов |
Пошивалов |
Резервный день. 18 ОКТЯБРЯ (вторник)
95 | Газовик-2 – Дзержинск-ТС | Удмуртия | Шиляев, Веретенников,
Сахно |
Овчинников |
99 | ЦПРФ Мордовия – Зенит-Ижевск-М
|
Нижний Новгород
Самара |
Федотов, Верховцев,
Самонов |
Маркелов |
108 | СДЮСШОР-Волга-М –
Академия-Лада-М |
Татарстан
Марий Эл |
Кузин, Лысенко, Егошин | Курчавый |
21 ТУР. 20 ОКТЯБРЯ (четверг)
105 | ЦПРФ Мордовия –
Спартак Марий Эл |
Самара
Нижний Новгород |
Верховцев, Федотов,
Самонов |
Максимов |
22 ТУР. 24 ОКТЯБРЯ (понедельник)
106 | Дзержинск-ТС – ЦПРФ Мордовия | Самара
Чувашия Ульяновск |
Катайкин
Кутлубердин Кудинов |
Пошивалов |
109 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 – Искра | Нижний Новгород – Мордовия | Белов, Снегирев,
Бондаренко |
Федорченко |
110 | Спартак Марий Эл –
Зенит-Ижевск-М |
Нижний Новгород
Чувашия Татарстан |
Низовцев, Кадушкин,
Кузин |
Винокуров |
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»
СЕНТЯБРЬ 2016 г.
КУБОК 1/2 ФИНАЛА
5 СЕНТЯБРЯ (понедельник)
Играющие команды |
Регион |
Фамилии судей |
Инспектор |
Академия-Лада-М – Спартак Марий Эл | Пенза
Саратов Мордовия |
Федулеев
Харьков Денисов |
Пищулин |
Сокол-М – Делин-Зенит | Самара
Пенза |
Лисицин, Катайкин,
Симаков |
Машков |
16 ТУР. 11 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)
76 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
Газовик-2 |
Нижний Новгород | Низовцев, Снегирев,
Разгулин |
Кучеренко |
77 | Зенит-Ижевск-М –
Академия-Лада-М |
Марий Эл
Чувашия |
Аммосов, Кутлубердин,
Егоршин |
Флегонтов |
78 | Спартак Марий Эл –
СДЮСШОР-Волга-М |
Мордовия
Татарстан |
Бондаренко, Коваленко,
Денисов |
Верхунов |
79 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Дзержинск-ТС |
Пенза
Саратов |
Симаков, Харьков,
Хафизов |
Федорченко |
80 | Искра – ЦПРФ Мордовия
|
Самара | Верховцев, Лисицын,
Власов |
Шигаев |
17 ТУР. 13 СЕНТЯБРЯ (вторник)
81 | Димитровград – Газовик-2 | Нижний Новгород | Снегирев, Низовцев,
Разгулин |
Овчинников |
82 | Спартак Марий Эл –
Академия-Лада-М |
Татарстан
Мордовия |
Коваленко, Бондаренко,
Денисов |
Минц |
83 | Зенит-Ижевск-М –
СДЮСШОР-Волга-М |
Чувашия
Марий Эл |
Кутлубердин, Аммосов,
Егоршин |
Маркелов |
84 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 – ЦПРФ Мордовия | Саратов
Пенза |
Харьков, Симаков,
Хафизов |
Машков |
85 | Искра – Дзержинск-ТС | Самара | Лисицын, Верховцев,
Власов |
Максимов |
КУБОК 1/2 ФИНАЛА
19 СЕНТЯБРЯ (понедельник)
Играющие команды |
Регион |
Фамилии судей |
Инспектор |
Спартак Марий Эл – Академия-Лада-М | Удмуртия | Шиляев, Веретенников,
Сахно |
Курчавый |
Делин-Зенит – Сокол-М | Татарстан | Кузин, Ахметов,
Сагдиев |
Винокуров |
18 ТУР. 25 СЕНТЯБРЯ (воскресенье)
86 | Искра – Зенит-Ижевск-М | Нижний Новгород | Рубцов, Белов, Звездов | Харчев |
87 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Спартак Марий Эл |
Пенза
Татарстан Ульяновск |
Федулеев
Сагдиев Кудинов |
Сергеев |
88 | СДЮСШОР-Волга-М –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Марий Эл
Чувашия |
Лысенко, Кутлубердин,
Мальцев |
Шабанов |
89 | Академия-Лада-М –
Димитровград |
Татарстан | Кузин, Минневалиев,
Захаров |
Степанов |
90 | Газовик-2 – ЦПРФ Мордовия
|
Удмуртия | Веретенников, Шиляев,
Сахно |
Осипов |
19 ТУР. 27 СЕНТЯБРЯ (вторник)
91 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 – Зенит-Ижевск-М | Татарстан
Пенза Ульяновск |
Сагдиев
Федулеев Кудинов |
Белов |
92 | Искра – Спартак Марий Эл
|
Нижний Новгород | Белов, Рубцов, Звездов | Мартышкин |
93 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
Академия-Лада-М |
Самара | Верховцев, Лисицын,
Самонов |
Садеков |
94 | СДЮСШОР-Волга-М –
Димитровград |
Чувашия
МарийЭл |
Кутлубердин, Лысенко,
Мальцев |
Шигаев |
95 | Газовик-2 – Дзержинск-ТС | Удмуртия | Шиляев, Веретенников,
Сахно |
Овчинников |
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»
АВГУСТ 2016 г.
КУБОК 1/4 ФИНАЛА
8 АВГУСТА (понедельник)
Играющие команды |
Регион |
Фамилии судей |
Инспектор |
Спартак Марий Эл – ДЮСШ Чувашия | Татарстан | Минневалиев, Сагдиев,
Ахметов |
Комаров |
Дзержинск-ТС – Академия-Лада-М | Чувашия | Кутлубердин, Кадушкин,
Мальцев |
Батраков |
Газовик-2 – Сокол-М | Самара | Лисицын, Катайкин,
Верховцев |
Пищулин |
6 АВГУСТА (вторник)
Зенит-М – Делин-Зенит | Нижний Новгород
Мордовия |
Федотов, Бондаренко,
Денисов |
Овчинников |
13 ТУР. 16 АВГУСТА (вторник)
62 | Спартак Марий Эл – Крылья
Советов-М-ЦПФ |
Чувашия | Кутлубердин, Кадушкин,
Коваленко |
Белов |
64 | Дзержинск-ТС – Академия-Лада-М | Пенза
Марий Эл |
Федулеев, Аммосов,
Егоршин |
Верхунов |
65 | ЦПРФ Мордовия –
СДЮСШОР-Волга-М |
Нижний Новгород
Пенза |
Белов, Симаков,
Разгулин |
Максимов |
12 ТУР. 17 АВГУСТА (среда)
56 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Газовик-2 |
Нижний Новгород
Ульяновск |
Низовцев, Федулов,
Звездов |
Мартышкин |
12 ТУР. 18 АВГУСТА (четверг)
57 | Зенит-Ижевск-М – Крылья
Советов-М-ЦПФ |
Татарстан | Сагдиев, Минневалиев,
Захаров |
Грехов |
59 | ЦПРФ Мордовия – Академия-Лада-М | Нижний Новгород | Федотов, Белов,
Разгулин |
Кучеренко |
60 | Дзержинск-ТС –
СДЮСШОР-Волга-М |
Марий Эл
Пенза |
Аммосов, Федулеев,
Егоршин |
Садеков |
13 ТУР. 19 АВГУСТА (пятница)
61 | Искра – Газовик-2 | Самара | Верховцев, Лисицын, Самонов | Н.Степанов |
КУБОК 1/4 ФИНАЛА
22 АВГУСТА (понедельник)
Играющие команды |
Регион |
Фамилии судей |
Инспектор |
СДЮСШОР Чувашия –
Спартак Марий Эл |
Нижний Новгород | Низовцев, Снегирев,
Федотов |
Осипов |
Академия-Лада-М – Дзержинск-ТС | Пенза
Саратов |
Симаков, Федулеев,
Хафизов |
Курчавый |
Сокол-М – Газовик-2 | Нижний Новгород | Белов, Разгулин, Рубцов | Маркелов |
23 АВГУСТА (вторник)
Делин-Зенит – Зенит-М | Марий Эл | Лысенко, Аммосов,
Егоршин |
Федорченко |
14 ТУР. 28 АВГУСТА (воскресенье)
66 | СДЮСШОР-Волга-М –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Татарстан
Мордовия |
Коваленко, Кузин,
Денисов |
Овчинников |
67 | Академия-Лада-М – Искра | Нижний Новгород | Снегирев, Рубцов,
Звездов |
Винокуров |
68 | Газовик-2 – Спартак Марий Эл
|
Самара
Пенза Оренбург |
Лисицын
Симаков Гузь |
Грехов |
69 | Димитровград – ЦПРФ Мордовия | Чувашия | Кадушкин, Кутлубердин,
Мальцев |
Осипов |
70 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
Дзержинск-ТС |
Удмуртия | Шиляев, Веретенников,
Сахно |
Шабанов |
15 ТУР. 30 АВГУСТА (вторник)
71 | Академия-Лада-М –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Самара | Верховцев, Лисицын,
Самонов |
Флегонтов |
72 | СДЮСШОР-Волга-М – Искра | Татарстан
Мордовия |
Кузин, Коваленко,
Денисов |
Сергеев |
73 | Газовик-2 – Зенит-Ижевск-М | Пенза
Оренбург |
Симаков, Гузь,
Дентмухамедов |
Харчев |
74 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
ЦПРФ Мордовия |
Удмуртия | Веретенников, Шиляев,
Сахно |
Шигаев |
75 | Димитровград – Дзержинск-ТС | Чувашия | Кутлубердин, Кадушкин,
Мальцев |
Курчавый |
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»
ИЮЛЬ 2016 г.
6 ИЮЛЯ (среда)
Группа «А»
ДЮСШ-Чувашия – Академия-ХТС | Марий Эл
Татарстан |
Аммосов, Лысенко,
Коваленко |
Шабанов |
Группа «Г»
Зенит-М – Сокол-М
|
Нижний Новгород | Снегирев, Шелепенкин,
Разгулин |
Пошивалов |
Дорожник – Искра | Мордовия | Ирзин, Денисов,
Бондаренко |
Осипов |
Группа «Д»
Крылья Советов-М-ЦПФ – Газовик-2 | Саратов
Самара |
Харьков, Хафизов,
Лисицын |
Комаров |
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Делин-Зенит |
Пенза
Ульяновск Самара |
Симаков, Федулов,
Самонов |
Белов |
11 ТУР. 12 ИЮЛЯ (вторник)
51 | Зенит-Ижевск-М –
Спартак Марий Эл |
Татарстан
Оренбург |
Коваленко, Гузь,
Деньмухамедов |
Грехов |
52 | Искра –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Пенза
Ульяновск Саратов |
Федулеев,
Федулов, Харьков |
Мартышкин |
53 | Академия-Лада-М –
СДЮСШОР-Волга-М |
Нижний Новгород | Белов, Егоров, Звездов | Верхунов |
54 | Димитровград –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Чувашия
Татарстан |
Кадушкин, Кутлубердин,
Кузин |
Овчинников |
55 | ЦПРФ Мордовия –
Академия-ХТС |
Самара
|
Катайкин, Верховцев,
Саманов |
Степанов |
17 ИЮЛЯ (воскресенье)
СДЮСШОР-Волга-М – Спартак Марий Эл
|
Самара | Лисицын, Катайкин,
Верховцев |
Шигаев |
Зенит-Ижевск-М – Академия-Лада-М | Татарстан | Кузин, Коваленко,
Минневалиев |
Пищулин |
20 ИЮЛЯ (среда)
Спартак Марий Эл – СДЮСШОР-Волга-М | Удмуртия
Чувашия |
Веретенников,
Кадушкин, Кутлубердин |
Сергеев |
Академия-Лада-М – Зенит-Ижевск-М | Нижний Новгород | Федотов, Белов, Рубцов | Максимов |
МАТЧ 9 ТУРА. 23 ИЮЛЯ (суббота)
42 | Академия-Лада-М – Академия-ХТС
|
Марий Эл
Самара |
Лысенко, Аммосов,
Лисицин |
Машков |
МАТЧ 10 ТУРА. 25 ИЮЛЯ (понедельник)
47 | Академия-Лада-М –
ЦПРФ-Мордовия |
Марий Эл
Самара |
Аммосов, Лысенко,
Катайкин |
Юсупов
|
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»
ИЮНЬ 2016 г.
КУБОК
1 ИЮНЯ (среда)
Группа «Б»
СДЮСШОР-Волга-М – Академия-Лада-М | Пенза
Татарстан Чувашия |
Симаков,
Федулееев, Кадушкин |
Юсупов |
2 ИЮНЯ (четверг)
Группа «Г»
Зенит-М – Дорожник
|
Мордовия
Пенза |
Ирзин, Федулеев,
Симаков |
Максимов |
7 ИЮНЯ (вторник)
Группа «А»
Академия-ХТС – ЦПРФ Мордовия | Чувашия | Кадушкин, Кутлубердин,
Мальцев |
Батраков |
Группа «Б»
Димитровград – СДЮСШОР-Волга-М
|
Татарстан | Кузин, Минневалиев,
Сагдиев |
Пошивалов |
Группа «В»
Спартак Марий Эл – Зенит-Ижевск-М | Нижний Новгород
Ульяновск |
Шелепенкин,
Федулов, Кудинов |
Мартышкин |
Группа «Г»
Искра – Сокол-М | Мордовия
Саратов |
Крюков,
Харьков, Хафизов |
Овчинников |
Группа «Д»
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Самара | Катайкин, Верховцев,
Самонов |
Маркелов |
Делин-Зенит – Газовик-2 | Нижний Новгород
Удмуртия |
Егоров,
Веретенников, Полоса |
Шабанов |
12 ИЮНЯ (воскресенье)
Группа «Г»
Дорожник – Зенит-М
|
Нижний Новгород
Пенза |
Снегирев, Симаков, Федулеев | Винокуров |
7 ТУР. 13 ИЮНЯ (понедельник)
31 | Академия-ХТС – Димитровград | Мордовия | Ирзин, Крюков,
Денисов |
Осипов |
32 | ЦПРФ Мордовия –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Саратов
Пенза |
Харьков, Симаков,
Хафизов |
Машков |
33 | Зенит-Ижевск-М – Газовик-2 | Татарстан | Кузин, Минневалиев, Сагдиев | Кучеренко |
34 | Искра – СДЮСШОР-Волга-М | Нижний Новгород | Федотов, Снегирев,
Разгулин |
Степанов |
35 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Академия-Лада-М |
Самара
Пенза |
Лисицын, Федулеев,
Верховцев |
Флегонтов |
8 ТУР. 15 ИЮНЯ (среда)
36 | Академия-ХТС – Крылья Советов-М-ЦПФ | Мордовия | Крюков, Ирзин,
Денисов |
Овчинников |
37 | ЦПРФ Мордовия – Димитровград
|
Пенза
Саратов |
Симаков, Харьков,
Хафизов |
Шигаев |
38 | Спартак Марий Эл – Газовик-2 | Чувашия
Ульяновск |
Мальцев, Федулов,
Кутлубердин |
Курчавый |
39 | Искра – Академия-Лада-М
|
Нижний Новгород | Снегирев, Федотов,
Разгулин |
Максимов |
40 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
СДЮСШОР-Волга-М |
Пенза
Самара |
Федулеев, Самонов,
Верховцев |
Минц |
КУБОК
19 ИЮНЯ (воскресенье)
Группа «Г»
Дорожник – Сокол-М | Нижний Новгород | Белов, Разгулин,
Звездов |
Мартышкин |
21 ИЮНЯ (вторник)
Группа «А»
ЦПРФ Мордовия – ДЮСШ Чувашия | Нижний Новгород | Федотов, Шелепенкин,
Снегирев |
Грехов |
Группа «Б»
Димитровград – Академия-Лада-М
|
Чувашия | Кутлубердин, Кадушкин,
Мальцев |
Шабанов |
Группа «В»
Воткинск – Зенит-Ижевск-М | Татарстан
Удмуртия |
Кузин, Шиляев,
Сахно |
Комаров |
Группа «Г»
Искра – Зенит-М | Мордовия
Ульяновск |
Бондаренко, Федулов,
Денисов |
Харчев |
Группа «Д»
Газовик-2 –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Саратов
Оренбург |
Харьков, Гузь,
Деньмухамедов |
Пищулин |
Делин-Зенит – Крылья Советов-М-ЦПФ | Татарстан | Минневалиев, Коваленко, Сагдиев | Верхунов |
9 ТУР. 28 ИЮНЯ (вторник)
41 | СДЮСШОР-Волга-М –
ЦПРФ-Мордовия |
Удмуртия
Марий Эл |
Сахно, Лысенко,
Егоршин |
Минц |
42 | Академия-Лада-М – Академия-ХТС
Перенос на 23.07 |
Марий Эл | Аммосов, Рукавчук,
Лысенко |
Машков |
43 | Димтровград – Зенит-Ижевск-М | Мордовия
Саратов Самара |
Бондаренко,
Харьков, Самонов |
Сергеев |
44 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
Спартак Марий Эл |
Нижний Новгород
Оренбург |
Белов, Федотов,
Гузь |
Максимов |
45 | Газовик-2 – Искра | Самара
Удмуртия Оренбург |
Катайкин
Полоса Деньмухамедов |
Кучеренко |
10 ТУР. 30 ИЮНЯ (четверг)
46 | СДЮСШОР-Волга-М – Академия-ХТС | Марий Эл
Удмуртия
|
Лысенко,
Сахно, Егоршин |
Флегонтов |
47 | Академия-Лада-М –
ЦПРФ-Мордовия Перенос на 25.07 |
Марий Эл | Рукавчук, Аммосов,
Лысенко |
Юсупов |
48 | Димитровград – Спартак Марий Эл | Саратов
Мордовия Самара |
Харьков
Бондаренко Самонов |
Винокуров |
49 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
Зенит-Ижевск-М |
Нижний Новгород
Оренбург |
Федотов, Белов,
Гузь |
Курчавый |
50 | Газовик-2 –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Удмуртия
Самара Оренбург |
Полоса
Катайкин Деньмухамедов |
Овчинников |
Назначение
на судейство и инспектирование Первенства и Кубка МОО ФС «Приволжье»
апрель-май 2016 г.
КУБОК
23 АПРЕЛЯ (суббота)
Группа «А»
Игра | Регион | Судьи | Инспектор |
Академия-ХТС – ДЮСШ-Чувашия | Мордовия | Крюков, Бондаренко,
Денисов |
Винокуров |
Группа «Б»
СДЮСШОР-Волга-М – Димитровград | Чувашия
Марий Эл
|
Кутлубердин, Кадушкин,
Аммосов
|
Машков
|
Группа «В»
Воткинск – Спартак Марий Эл | Татарстан
Удмуртия |
Минневалиев, Сагдиев,
Сахно |
Комаров |
Группа «Г»
Искра – Дорожник | Самара | Лисицын, Катайкин,
Верховцев |
Мартышкин |
Сокол-М – Зенит-М | Нижний Новгород
Ульяновск |
Шелепенкин, Федулов, Кудинов | Харчев |
Группа «Д»
Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ | Удмуртия
Оренбург |
Веретенников, Гузь,
Деньмухаметов |
Грехов |
Зенит-Делин – Сызрань-2003-М | Нижний Новгород | Федотов, Белов, Рубцов | Шабанов |
25 АПРЕЛЯ (понедельник)
Группа «В»
Зенит-Ижевск-М – Спартак Марий Эл | Нижний Новгород
|
Белов, Федотов, Рубцов | Сергеев |
1 ТУР. 30 АПРЕЛЯ (суббота)
№ | Игра | Регион | Судьи | Инспектор |
1 | Спартак Марий Эл – ЦПРФ
Мордовия |
Татарстан | Кузин, Коваленко,
Минневалиев |
Юсупов |
2 | Зенит-Ижевск-М – Академия-ХТС | Марий Эл | Лысенко, Рукавчук,
Егошин |
Кучеренко |
3 | Искра – Димитровград | Мордовия | Ирзин, Крюков, Денисов | Максимов |
4 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Самара | Лисицын, Катайкин,
Верховцев |
Осипов |
5 | Академия-Лада-М – Газовик-2 | Нижний Новгород | Егоров, Белов,
Шелепенкин |
Батраков |
2 ТУР. 2 МАЯ (понедельник)
6 | Спартак Марий Эл – Академия-ХТС | Татарстан | Коваленко, Кузин,
Минневалиев |
Верхунов |
7 | Зенит-Ижевск-М – ЦПРФ Мордовия | Марий Эл | Рукавчук, Лысенко,
Егошин |
Шигаев |
8 | Искра – Крылья Советов-М-ЦПФ | Мордовия | Крюков, Ирзин, Денисов | Пищулин |
9 | Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Димитровград |
Нижний Новгород | Белов, Егоров,
Шелепенкин |
Мартышкин |
10 | СДЮСШОР-Волга-М – Газовик-2 | Самара | Катайкин, Лисицын,
Верховцев |
Курчавый |
КУБОК
8 МАЯ (воскресенье)
Группа «А»
Игра | Регион | Судьи | Инспектор |
ДЮСШ-Чувашия – ЦПРФ Мордовия | Марий Эл | Лысенко, Егошин,
Рукавчук |
Минц |
Группа «Б»
Академия-Лада-М — Димитровград | Нижний Новгород
|
Федотов, Егоров, Рубцов | Степанов |
Группа «В»
Зенит-Ижевск-М – Воткинск | Удмуртия
|
Шиляев, Сахно,
Веретенников |
Шабанов |
Группа «Г»
Зенит-М – Искра | Мордовия
Пенза |
Бондаренко, Денисов,
Федулеев |
Максимов |
Сокол-М – Дорожник | Мордовия
Саратов |
Крюков, Харьков,
Хафизов |
Флегонтов |
Группа «Д»
Крылья Советов-М-ЦПФ –
Делин-Зенит-Ижевск |
Нижний Новгород
Оренбург |
Шелепенкин, Гузь,
Деньмухамедов |
Грехов |
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 –
Газовик-2 |
Мордовия
Ульяновск |
Ирзин, Федулов, Кудинов | Машков |
3 ТУР. 15 МАЯ (воскресенье)
№ | Игра | Регион | Судьи | Инспектор |
11 | Академия-ХТС – Газовик-2 | Саратов
Нижний Новгород |
Харьков, Хафизов,
Снегирев |
Садеков |
12 | Димитровград –
СДЮСШОР-Волга-М |
Пенза
Чувашия |
Симаков, Федулеев,
Кутлубердин |
Флегонтов |
13 | Академия-Лада-М –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Удмуртия | Шиляев, Сахно,
Веретенников |
Харчев |
14 | Спартак Марий Эл – Искра | Нижний Новгород | Низовцев, Егоров,
Рубцов |
Комаров |
15 | Зенит-Ижевск-М –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Татарстан | Кузин, Коваленко,
Сагдиев |
Пищулин |
4 ТУР. 17 МАЯ (вторник)
16 | ЦПРФ Мордовия – Газовик-2 | Нижний Новгород
Саратов |
Снегирев, Харьков,
Хафизов |
Пошивалов |
17 | Димитровград – Академия-Лада-М | Пенза
Чувашия |
Федулеев, Симаков,
Кутлубердин |
Овчинников |
18 | Крылья Советов-М-ЦПФ –
СДЮСШОР-Волга-М |
Удмуртия | Сахно, Шиляев,
Веретенников |
Степанов |
19 | Спартак Марий Эл –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Нижний Новгород | Егоров, Низовцев,
Рубцов |
Сергеев |
20 | Зенит-Ижевск-М – Искра | Татарстан | Коваленко, Кузин,
Сагдиев |
Верхунов |
КУБОК
21 МАЯ (суббота)
Группа «Б»
Игра | Регион | Судьи | Инспектор |
Академия-Лада-М –
СДЮСШОР-Волга-М |
Мордовия | Ирзин, Крюков, Денисов | Шигаев |
22 МАЯ (воскресенье)
Группа «В»
Спартак-Марий-Эл – Воткинск | Чувашия
|
Кадушкин, Кутлубердин,
Мальцев
|
Курчавый
|
Группа «Г»
Сокол-М – Искра | Пенза
Саратов |
Симаков, Харьков,
Хафизов |
Винокуров |
23 МАЯ (понедельник)
Группа «А»
ЦПРФ Мордовия – Академия-ХТС | Пенза
Ульяновск |
Федулеев, Федулов,
Кудинов |
Овчинников |
Группа «Д»
Газовик-2 – Делин-Зенит | Самара
Оренбург |
Катайкин, Гузь,
Деньмухамедов |
Кучеренко |
Крылья Советов-М-ЦПФ –
Сызрань-2003-М-СДЮСШОР №2 |
Самара | Лисицын, Верховцев,
Самонов |
Осипов |
5 ТУР. 26 МАЯ (четверг)
23 | СДЮСШОР-Волга-М –
Зенит-Ижевск-М |
Нижний Новгород
Самара |
Снегирев, Лисицын,
Шелепенкин |
Сергеев |
24 | Академия-Лада-М –
Спартак Марий Эл |
Татарстан
Мордовия |
Кузин, Бондаренко,
Минневалиев |
Машков |
6 ТУР. 28 МАЯ (суббота)
28 | СДЮСШОР-Волга-М –
Спартак Марий Эл |
Самара
Нижний Новгород |
Лисицын, Шелепенкин,
Снегирев |
Комаров |
29 | Академия-Лада-М –
Зенит-Ижевск-М |
Мордовия
Татарстан |
Бондаренко,
Кузин, Минневалиев |
Пищулин |
5 ТУР. 29 МАЯ (воскресенье)
21 | Академия-ХТС – Искра
|
Марий Эл
|
Лысенко, Аммосов,
Рукавчук |
Харчев |
22 | ЦПРФ Мордовия –
Сызрань-2003-М-СДСЮСШОР№2 |
Нижний Новгород | Егоров, Низовцев,
Белов |
Степанов |
25 | Газовик-2 – Димитровград | Удмуртия | Веретенников, Шиляев,
Сахно |
Маркелов |
6 ТУР. 31 МАЯ (вторник)
26 | ЦПРФ Мордовия – Искра | Нижний Новгород | Низовцев, Егоров,
Белов |
Садеков |
27 | Академия-ХТС –
Сызрань-2003-М-СДСЮСШОР№2 |
Марий Эл | Аммосов, Лысенко,
Рукавчук |
Верхунов |
30 | Газовик-2 –
Крылья Советов-М-ЦПФ |
Удмуртия | Шиляев, Веретенников,
Сахно |
Грехов |