О первой победе Сборной Москвы U-19 на Первенстве России:

«Игра прошла под преимуществом нашей команды. Мы больше владели мячом, создавали много игровых моментов. Несмотря на то, что наши девочки младше соперниц, это не сказалось на игре. Мы вышли вперёд и весь первый тайм вели 2:0. Такой счёт позволил сделать большое количество замен, чтобы дать нашим лидерам отдохнуть и сохранить силы для следующих игр.

Нужно доработать реализацию моментов. Мы имели возможность забить гол уже на первой минуте, но реализация подвела.

В первую очередь, игра дала возможность в боевых условиях сыграться друг с другом, почувствовать собственную силу. Успех в первой игре позитивно сказался на настрое девочек, которые с оптимизмом смотрят вперёд и надеятся, что последующие встречи будут заканчиваться с победным итогом», – рассказал Вадим Козлов, главный тренер сборной Москвы.