Определились финалисты плей-офф Суперлиги Чемпионата Новгородской области по мини-футболу

В первом полуфинальном матче встречались Новгородский район и МР-16. Первый тайм при равной игре остался за Новгородским районом 1:0. А вот во втором тайме парни из МР-16 полностью переломили ход встречи и доминировали на поле. Как итог, четыре безответных мяча в ворота соперника и выход в главный матч сезона

Во втором полуфинале Водоканал без особых проблем обыграл Новгород 9:1. Водоканал главный фаворит турнира и футболистам Новгорода достаточно тяжело было рассчитывать на положительный результат в матче. Надо отдать должное, что для первого сезона новообразованной команды ФК "Новгород" выход в полуфинал очень достойный результат, а если в матче за третье место в следующие выходные будет завоёвана бронза Чемпионата, то это однозначный успех