ПЕНЗЕНСКИЙ БЕРКУТ ПРОВЕЛ ТРЕНИРОВКУ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ

В связи с тем что никто из команд Первенства ПФЛЛ не изъявил желанием порвать «Беркут» как тузик грелку.
Сегодня 19 января в ФОКе Олимп у подопечных Андрея Абрамова состоялась тренировка в закрытом режиме, а кульминацией тренировочного процесса стал двухсторонний поединок, который завершился со счётом 8:2.

Встреча началась с прохода по флангу Ивана Михеева, но Вратарь Дмитрий Маликов ликвидировал угрозу.
На 2 минуте Вадим Варганов открыл счёт после паса Дениса Гришнина 1:0.
На 3 минуте Артем Шубин пасует и Данила Чистяков бьет, но Влад Мисник отбивает.
На 4 минуте связка Гришнин — Варганов на острие атаки, но мяч просвистел над перекладиной после выстрела Вадима.
На 5 минуте Вадим Варганов пробил после паса Ивана Морозова, но мяч летит рядом со штангой.
На 6 минуте Фортуна улыбнулась и Иван Морозов удвоил преимущество после паса Вадима Варганова 2:0.
На 7 минуте Андрей Фомин пасует и Артем Шубин проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 8 минуте Игорь Каспаров пробил из-за пределов штрафной, но Иван Михеев выбил мяч из пустых ворот.
На 9 минуте Артем Шубин вышел на рандеву с голкипером, но Влад Мисник сыграл блестяще.
На 10 минуте Иван Морозов вышел один на один, но Вратарь Дмитрий Маликов сыграл блестяще.
На 11 минуте Иван Михеев проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 13 минуте Андрей Фомин пробил после паса Артема Шубина, но Влад Мисник на месте.
На 14 минуте Влад Мисник выбил мяч от ворот и Вадим Варганов вышел один на один, но штанга спасает Беркут.
На 15 минуте Иван Михеев отобрал мяч у Андрея Фомина и пасует, а Вадим Варганов отправил снаряд в ворота 3:0 с таким счётом завершился первый тайм. Второй тайм начался с выхода один на один Вадима Варганова, который завершился взятием ворот 4:0.
На 17 минуте Денис Гришнин пасует Иван Михеев получает снаряд и катит под удар, а Вадим Варганов оформляет пента трик 5:0.
На 18 минуте Артем Шубин проходит по флангу и бьет, но Влад Мисник спасает.
На 19 минуте Вадим Варганов пасует Иван Михеев получает снаряд и отдаёт обратный пас, а Вадим Варганов пробил, но перекладина спасает Беркут.
На 20 минуте MVP игры Вадим Варганов проходит по флангу и прострелил мяч подхватил Иван Михеев и катит под удар, а тезка Морозов отправил снаряд в сетку 6:0.
На 21 минуте Вадим Варганов выполнил сольный проход и оформил гекса трик 7:0.
На 22 минуте Александр Токарев вышел один на один, но Влад Мисник сыграл блестяще.
На 23 минуте Артем Шубин пасует и Данила Чистяков проходит по флангу и отправил мяч в ворота 7:1.
На 24 минуте уже Артем Шубин проходит по флангу после паса Данилы Чистякова, но Влад Мисник отбивает.
На 25 минуте Александр Токарев пробил после паса Андрея Фомина, но Влад Мисник на месте.
На 26 минуте Артем Шубин пробил после паса Александра Токарева, но мяч просвистел над перекладиной.
На 27 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и Иван Михеев отправил мяч в ворота после паса тезки Морозова 8:1.
На 28 минуте Данила Чистяков проходит по флангу и установил окончательный счёт 8:2. На 29 минуте Иван Морозов вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой, а под занавес встречи Иван Морозов пасует и Вадим Варганов пробил, но штанга спасает Беркут. 8:2 итог игры.