ПЕНЗЕНСКИЙ ЗЕНИТ РАЗГРОМИЛ КОМАНДУ ИЗ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

31 октября на стадионе Зенит состоялся матч первенства ФНЛ -2.
Пензенский Зенит принимал футбольный клуб из дальнего востока.
Сахалин приехал в Пензу после поражения от Калуги и горел желанием реабилитироваться в глазах своих болельщиков. Также стоит отметить что в первом круге Зенит обыграл Сахалин с минимальным счётом 1:0.
Первая опасная атака случилась на 6 минуте после подачи углового Витали Аралина только чудо спасло Сахалин от пропущенного гола.
На 7 и 8 минутах Даниил Коноплев мог открыть счёт, но Вратарь гостей сыграл блестяще. Во втором эпизоде он вытащил мяч из под перекладины.
На 12 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча Виталя Аралин и опять чудо спасло Сахалин.
На 16 минуте Сахалин мог забить после углового, но мяч просвистел над перекладиной.
На 20 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе и После отличной атаки по центру, Аралин вывел Коноплева одного на ворота и Даниил не промахнулся, катнув мяч мимо вратаря в сетку ворот гостей! Отметим, что в этой атаке поучаствовали также Кашмин и Кузнецов.
Первый тайм завершился со счётом 1:0, а На 79-я мин. ! Очередин получил мяч от Аралина и нанес разящий удар в ближний угол. 2:0.
Точку в матче поставил Егор Тарагара. На 91-я мин. Данилин точным пасом вывел Тарагара к воротам и Егор мощнейшим ударом едва не порвал сетку ворот гостей. 3:0 итог игры.
Следующий матч Зенит проведёт в Брянске 10 ноября, а 14 ноября примет Тульский Арсенал -2. Встреча против Динамо Владивосток не состоится.