Пензенский женский мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» одержал победу со счетом 4:0 в первом матче за третье место чемпионата России против «МосПолитеха». Игра в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спутник» состоялась в пятницу, 2 апреля.

Счет на 5-й минуте открыла Екатерина Самойлова. Еще три мяча залетели в ворота московского голкипера под занавес второго тайма: на 33-й минуте преимущество пензячек удвоила Анастасия Николаева, на 36-й минуте ворота дважды поразили Мария Самойлова и Александра Чернова.

«МосПолитех» попробует взять реванш в ответной встрече, которая состоится 9 апреля.

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила «МосПолитех» в первом матче за третье место ЧР | СМИ58 Пенза