Актуально

Первая лига

2 мая, четверг, 16:00

  1. Спартак (Т) – Сокол
  2. Рубин – Балахна
  3. Торпедо (П) –

Кулебаки-Темп

3 мая, пятница, 16:00

  1. Семар-Сервис – Дружба – 15:00
  2. Атлант-Шатки – Городец
  3. Труд-Сосновское – Шахтер-Д

 

 

11 мая, суббота, 16:00

  1. Спартак – Труд-Сосновское
  2. Балахна – Городец

12 мая, воскресенье, 16:00

  1. Семар-Сервис –

Кулебаки-Темп – 15:00

  1. Атлант-Шатки – Торпедо
  2. Рубин – Сокол
  3. Дружба – Шахтер-Д

 

 

18 мая, суббота, 16:00

  1. Балахна – Сокол
  2. Дружба – Спартак
  3. Шахтер-Д – Кулебаки-Темп
  4. Семар-Сервис –

Атлант-Шатки – 15:00

19 мая, воскресенье, 16:00

  1. Труд-Сосновское – Рубин
  2. Торпедо – Городец

 

 

25 мая, суббота, 16:00

  1. Балахна – Торпедо
  2. Городец – Семар-Сервис
  3. Спартак – Кулебаки-Темп

26 мая, воскресенье, 16:00

  1. Шахтер-Д – Атлант-Шатки
  2. Рубин – Дружба
  3. Сокол – Труд-Сосновское

 

 

1 июня, суббота, 16:00

  1. Городец – Шахтер-Д
  2. Торпедо – Семар-Сервис
  3. Труд-Сосновское – Балахна
  4. Кулебаки-Темп – Рубин

2 июня, воскресенье, 16:00

  1. Атлант-Шатки – Спартак
  2. Дружба – Сокол

 

 

8 июня, суббота, 16:00

  1. Семар-Сервис – Балахна – 15:00
  2. Сокол – Кулебаки-Темп
  3. Дружба – Труд-Сосновское

9 июня, воскресенье, 16:00

  1. Шахтер-Д – Торпедо
  2. Рубин – Атлант-Шатки
  3. Спартак – Городец

 

 

15 июня, суббота, 16:00

  1. Кулебаки-Темп – Труд-Сосновское
  2. Балахна – Дружба
  3. Торпедо – Спартак

16 июня, воскресенье, 16:00

  1. Городец – Рубин
  2. Семар-Сервис –

Шахтер-Д – 15:00

  1. Атлант-Шатки – Сокол

 

 

22 июня, суббота, 16:00.

  1. Дружба – Кулебаки-Темп
  2. Спартак – Семар-Сервис
  3. Сокол – Городец

23 июня, воскресенье, 16:00

  1. Труд-Сосновское – Атлант-Шатки
  2. Рубин – Торпедо
  3. Балахна – Шахтер-Д

 

 

29 июня, суббота, 16:00

  1. Торпедо – Сокол
  2. Шахтер-Д – Спартак
  3. Кулебаки-Темп – Балахна

30 июня, воскресенье, 16:00

  1. Рубин – Семар-Сервис
  2. Городец – Труд-Сосновское
  3. Атлант-Шатки – Дружба

 

 

6 июля, суббота, 16:00

  1. Труд-Сосновское – Торпедо
  2. Балахна – Спартак
  3. Дружба – Городец
  4. Семар-Сервис – Сокол – 15:00

7 июля, воскресенье, 16:00

  1. Шахтер-Д – Рубин
  2. Кулебаки-Темп – Атлант-Шатки

 

 

13 июля, суббота, 16:00

  1. Сокол – Шахтер-Д
  2. Торпедо – Дружба
  3. Кулебаки-Темп – Городец
  4. Труд-Сосновское –

Семар-Сервис

14 июля, воскресенье, 16:00

  1. Спартак – Рубин
  2. Атлант-Шатки – Балахна

 

 

 

 

17 августа, суббота, 14:00

  1. Сокол – Спартак
  2. Балахна – Рубин
  3. Кулебаки-Темп – Торпедо
  4. Дружба – Семар-Сервис

18 августа, воскресенье, 14:00

  1. Городец – Атлант-Шатки
  2. Шахтер-Д – Труд-Сосновское

 

 

24 августа, суббота, 14:00

  1. Труд-Сосновское – Спартак
  2. Городец – Балахна
  3. Кулебаки-Темп – Семар-Сервис

25 августа, воскресенье, 14:00

  1. Торпедо – Атлант-Шатки
  2. Сокол – Рубин
  3. Шахтер-Д – Дружба

 

 

31 августа, суббота, 14:00

  1. Сокол – Балахна
  2. Спартак – Дружба
  3. Кулебаки-Темп – Шахтер-Д

1 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Атлант-Шатки – Семар-Сервис
  2. Рубин – Труд-Сосновское
  3. Городец – Торпедо

 

 

7 сентября, суббота, 14:00

  1. Торпедо – Балахна
  2. Семар-Сервис – Городец
  3. Кулебаки-Темп – Спартак

8 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Атлант-Шатки – Шахтер-Д
  2. Дружба – Рубин
  3. Труд-Сосновское – Сокол

 

 

14 сентября, суббота, 14:00

  1. Шахтер-Д – Городец
  2. Семар-Сервис – Торпедо
  3. Балахна – Труд-Сосновское

15 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Рубин – Кулебаки-Темп
  2. Спартак – Атлант-Шатки
  3. Сокол – Дружба

 

 

21 сентября, суббота, 14:00

  1. Балахна – Семар-Сервис
  2. Кулебаки-Темп – Сокол
  3. Труд-Сосновское – Дружба

22 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Торпедо – Шахтер-Д
  2. Атлант-Шатки – Рубин
  3. Городец – Спартак

 

 

28 сентября, суббота, 14:00

  1. Труд-Сосновское –

Кулебаки-Темп

  1. Дружба – Балахна
  2. Спартак – Торпедо

29 сентября, воскресенье, 14:00

  1. Рубин – Городец
  2. Шахтер-Д – Семар-Сервис
  3. Сокол – Атлант-Шатки

 

 

5 октября, суббота, 14:00

  1. Кулебаки-Темп – Дружба
  2. Семар-Сервис – Спартак
  3. Городец – Сокол

6 октября, воскресенье, 14:00

  1. Атлант-Шатки – Труд-Сосновское
  2. Торпедо – Рубин
  3. Шахтер-Д – Балахна

 

 

12 октября, суббота, 14:00.

  1. Сокол – Торпедо
  2. Спартак – Шахтер-Д
  3. Балахна – Кулебаки-Темп
  4. Семар-Сервис – Рубин

13 октября, воскресенье, 14:00

  1. Труд-Сосновское – Городец
  2. Дружба – Атлант-Шатки

 

 

19 октября, суббота, 14:00

  1. Торпедо – Труд-Сосновское
  2. Спартак – Балахна
  3. Городец – Дружба
  4. Сокол – Семар-Сервис

20 октября, воскресенье, 14:00

  1. Рубин – Шахтер-Д
  2. Атлант-Шатки – Кулебаки-Темп

 

 

26 октября, суббота, 14:00

  1. Шахтер-Д – Сокол
  2. Дружба – Торпедо
  3. Городец – Кулебаки-Темп
  4. Семар-Сервис – Труд-Сосновское

27 октября, воскресенье, 14:00

  1. Рубин – Спартак
  2. Балахна – Атлант-Шатки

Примечания.

Начало матчей – в 16:00, с 12 тура – в 14:00.

Резервные дни для проведения перенесенных матчей первенства – 12, 26 июня; 10 июля; 4 и 18 сентября; 2 и 16 октября. Начало матчей в резервные дни в июне и июле – в 18:00, в сентябре и октябре  – в 14:00.

Команда  «Семар-Сервис» проводит домашние матчи с 1 по 11 тур (включительно) в 15:00.

Команды «Рубин» (Ардатов) и «Атлант-Шатки» (Шатки) проводят свои матчи по воскресеньям.

 

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *