Пиняев стал самым молодым автором гола в истории ФНЛ

В середине второго тайма вышедший на замену полузащитник Сергей Пиняев забил второй мяч в составе москвичей. Таким образом, футболист Чертаново стал самым молодым автором гола в истории ФНЛ. На момент гола ему исполнилось 15 лет 9 месяцев и 10 дней.

Руководство по онлайн-регистрации на мероприятие

13.08.2020

Привлечение целевой аудитории на страницу регистрации-хорошая стратегия, но ее недостаточно, если вы хотите получить максимальную посещаемость. На сегодняшний день online event registration пользуется большим спросом. Функциональность современного регистрационного программного обеспечения меняется со временем и может повлечь за собой рекламные инструменты. Чтобы можно было узнать, какое количество человек собирается посетить мероприятие, стоит выбрать процедуру возможности регистрации в дистанционном режиме. Вы можете найти множество альтернатив на рынке, каждая из которых может стать вашим выбором, в зависимости от ваших целей. К преимуществам сервиса стоит отнести удобный интерфейс, которым очень легко пользоваться.

Особенности пользования нашим сервисом

Чтобы можно было начать работу с сервисом, первоначально необходимо пройти регистрацию. Данный процесс является стандартным и не займёт длительного периода времени. В том случае, если возникнут вопросы относительно пользования сервисом, всегда можно обратиться за консультированием к сотрудникам. Специалисты помогут разобраться в любой ситуации. В соответствующем разделе можно найти актуальный прайс лист на услуги сервиса.

Ранее Пиняев стал самым молодым дебютантом в истории лиги, выйдя на поле в матче 1-го тура против «Спартака-2» (1:2) в возрасте 15 лет 8 месяцев и 30 дней.