Актуально

Подведены итоги «Оргхим»-первенства России по мини-футболу

Подведены итоги «Оргхим»-первенства России по мини-футболу, финальная часть которого прошла 5-10 марта в Нижегородской области.

Подведены итоги "Оргхим"-первенства России по мини-футболу

Подведены итоги «Оргхим»-первенства России по мини-футболу, финальная часть которого прошла 5-10 марта в Нижегородской области: на базе отдыха «Изумрудное», в ФОКах «Александр Невский» (Городец), «Ока» (Дзержинск) и «Триумф» (Володарск).

Призеры:

Девушки 2007-2008

1. СШ «Лидер» С. Петербург
2. «СШОР-11-2007» Самара
3. «Спартанки-2008» Богородск 

… 7. «Виктория-ФОК» Дзержинск
… 10. «Старт» Ильиногорск  

Юноши 2007-2008

1. «ДЮСШ-Ямбург» Новый Уренгой
2. «Метар» Челябинск
3. «РЦПФ-Нижний Новгород» Нижний Новгород

… 5. «Северная Звезда» Нижний Новгород
… 14. «Кварц» Бор

Девушки 2005-2006

1. «Аврора» С. Петербург
2. СШ «Лидер» С. Петербург
3. «СШОР-11-2005» Самара

…5. «Фортуна» Шатки

Юноши 2005-2006

1. «ВИЗ-2005» Екатеринбург
2. «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3. «СШОР им. Щедрухина» Минусинск

…6. «Вад-Агро» Вад 
…7. «Икар-Два Аякса» Саров 

Девушки 2003-2004

1. СШ «Лидер» С. Петербург
2. «Норманочка» Н.Новгород
3. «ВИЗ» Екатеринбург

…10. «Старт» Ильиногорск

Юноши 2003-2004

1. «ВИЗ-2003» Екатеринбург
2. «Тюмень-2003» Тюмень
3. «Эверест» Полевской

…11. «РЦПФ-НН-АСМ-Спорт» Н.Новгород

Девушки 2001-2002

1. «Лагуна-УОР-2001» Пенза
2. СШОР №2 «Аврора» С. Петербург
3. СШ «Лидер» С. Петербург

…8. ВадАгро (Вад)

Юноши 2001-2002

1. «ВИЗ-2001» Екатеринбург
2. «ВИЗ-2002» Екатеринбург
3. «Тюмень-2001» Тюмень

…9. «Норман» Нижний Новгород
…10. «Радий» Нижний Новгород

Лучшие игроки и тренеры:

Девушки 2007-2008

Вратарь – Самолюк Марьяна “Спартанки-2008” Богородск
Защитник – Николаева Анастасия СШ «Лидер» С. Петербург
Нападающий – Сахарова Анна «Русич-Подпорожская-ДЮСШ» Лен.Обл
Бомбардир – Голик Елена СШ «Лидер» С. Петербург (24 мяча)
Игрок – Степашева Мария СШОР-11-2007 Самара
Тренер – Великанова Светлана СШ «Лидер» С. Петербург

Юноши 2007-2008

Вратарь – Чеплаев Роман «ДЮСШ-1» Североморск
Защитник –Заботкин Дмитрий «РЦПФ-НН» Н.Новгород
Нападающий – Ахмедьянов Артем «Метар» Челябинск
Бомбардир – Плотников Артем «ДЮСШ-Ямбург» Новый Уренгой (10 мячей)
Игрок – Скворцов Кирилл «ДЮСШ-Ямбург» Новый Уренгой
Тренер – Шин Игорь «ДЮСШ-Ямбург» Новый Уренгой

Девушки 2005-2006

Вратарь –Логунова София СШОР «Аврора» С. Петербург
Защитник – Макулова Виктория «Фортуна» Шатки
Нападающий – Власова Вероника СШ «Лидер» С. Петербург
Бомбардир – Рябова Юлия СШОР-11-2005 Самара (10 мячей)
Игрок – Овсянникова Любовь СШОР «Аврора» С. Петербург
Тренер – Паккер Наталья СШОР «Аврора» С. Петербург

Юноши 2005-2006

Вратарь — Чопуров Амил «Икар-Два Аякса» Саров
Защитник — Эрлихман Лев «ВИЗ-2005» Екатеринбург
Нападающий — Суховей Денис «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
Бомбардир — Азизов Дамир «ВадАгро» Вад (13 мячей)
Игрок — Малышев Данил «СШОР им. Щедрухина» Минусинск
Тренер — Ролин Олег Владимирович «ВИЗ-2005» Екатеринбург

Девушки 2003-2004

Вратарь — Новак Лилия СШ «Лидер» С. Петербург
Защитник – Тулупова Карина «Норманочка» Н.Новгород
Нападающий – Троегубова Анжелика «ВИЗ» Екатеринбург
Бомбардир — Снитко Софья «Норманочка» Н.Новгород (12 мячей)
Игрок – Пешнева Дарья СШ «Лидер» С. Петербург
Тренер – Лущик Евгений Анатольевич СШ «Лидер» С. Петербург

Юноши 2003-2004

Вратарь – Шадрин Устин «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)
Защитник – Сурков Максим «Эверест» (Полевской)
Нападающий – Козлов Никита «МФК Тюмень-2003» Тюмень
Бомбардир — Колмаков Максим (Труд Тихорецкий район) – 12 мячей
Игрок — Денисов Владислав «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)
Тренер – Шистеров Леонид «ВИЗ-2003» (Екатеринбург)

Девушки 2001-2002

Вратарь – Короткова Анна СШОР №2 «Аврора» С. Петербург
Защитник – Федорова Евгения СШ «Лидер» С. Петербург
Нападающий – Самойлова Екатерина «Лагуна-УОР-2001» Пенза
Бомбардир – Жигулина Анна СШОР №2 «Аврора» С. Петербург (14 мячей)
Лучший игрок – Енина Екатерина «Лагуна-УОР-2001» Пенза
Тренер – Крюков Михаил «Лагуна-УОР-2001» Пенза

Юноши 2001-2002

Вратарь – Яруллин Кирилл «ВИЗ-2001» Екатеринбург
Защитник – Литовских Елисей «Газпром-Югра» Югорск
Нападающий – Бармин Александр «ВИЗ-2002» Екатеринбург
Бомбардир – Мошкин Антон «ВИЗ-2001» Екатеринбург (8 мячей)
Игрок — Муждаков Азиз «Тюмень» Тюмень
Тренер – Мчедлишвили Гурам «ВИЗ-2001» Екатеринбург

Источник

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *