Подводим итоги завершившегося первенства города по футболу среди юношеских команд 2006 года рождения, в котором команды провели полноценный чемпионат, сыграв в два круга

Победу в первенстве города одержали воспитанники МБУ СШОР «Сигнал», возглавляемые Артемом Владимировичем Глебовым. Второе место заняли футболисты областной спортивной школы «ОГАУ ОСШ», главный тренер – Станислав Валерьевич Падерин.

За третье место развернулась настоящая борьба, так как сразу две команды набрали одинаковое количество очков, при этом по результатам очных встреч определить обладателя бронзовых медалей не удалось. Таким образом, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах первенства МБУ СШ «Метар» замкнул тройку призеров, главный тренер команды – Алексей Анатольевич Орехов

Хочется поблагодарить команды за красивую игру на протяжении всего сезона и пожелать ребятам не останавливаться на достигнутом результате, а в следующем розыгрыше чемпионата добиться новых побед