Подводим промежуточные итоги: ЧОООФФ определила трех лучших игроков мужских команд десятой игровой недели

Третьей звездой недели стал полузащитник ФК «Загадка» (г. Челябинск) Илья Коротков, оформивший хет-трик в матче шестого тура городского чемпионата по футболу в ворота ФК «СШ №4» (г. Копейск). Результативная игра полузащитника предопределила исход встречи, и позволила команде Андраника Манукяна подняться на четвертое место в турнирной таблице чемпионата.

Второй звездой недели стал полузащитник ФК «Сатка» (г. Сатка) Иван Шарый, забивший два мяча в ворота миасского «Торпедо-Д». Второй гол Ивана, забитый на 87-ой минуте встречи, позволил его команде сократить отставание в счете до минимума, а под занавес матча Иван Гаврилушкин вырвал для команды ничью, установив итоговый счет встречи – 4:4.

Главным героем десятой игровой недели ЧОООФФ признала нападающего ФК «Куса» (г. Куса) Александрa Киселевa, оформившего хет-трик в матче с ФК «СКиК», проходившего в матче седьмого тура областного чемпионата. Результативная игра Александра не только помогла его команде одержать победу, но и сократить отставание от пятого места в турнирной таблице чемпионата до одного балла.