Поединок начался с выхода один на один Романа Бабина, но перекладина спасает Парламент. На 2 минуте Миша Кокляев вышел один на один после паса Романа Бабина, но мяч летит рядом со штангой. На 3 минуте Миша Кокляев пасует Сергей Вострокнутов получил снаряд и катит под удар, а Алексей Дудко бьет, но мяч летит рядом со штангой. На 4 минуте Александр Попов пробил из-за пределов штрафной, но Вратарь пензенцев отбивает. На 6 минуте Иван Субботин пробил головой после подачи Влада Абуткова, но мяч летит рядом со штангой. На 7 минуте игрок команды Парламент пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой. На 10 минуте штрафной назначил арбитр встречи Дмитрий Гонтарь у мяча Миша Кокляев следует удар Вратарь пензенцев отбивает и первым на добивание был Александр Попов 1:0. На 11 минуте игрок команды Парламент вышел на рандеву с голкипером, но мяч летит рядом со штангой. На 12 минуте Александр Злобин выбил мяч от ворот и Миша Кокляев вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой. На 14 минуте Сергей Вострокнутов отобрал мяч у защитника команды Парламент и пробил, но штанга спасла пензенцев. На 15 минуте Иван Субботин пробил после паса Коли Воробьева, но Вратарь пензенцев ликвидировал..