Полуфиналисты определены

Вчера и сегодня были сыграны последние два четвертьфинальных поединка Кубка-Лиги. На стадионе «Сатурн» футболисты из поселка Входная, кстати, действующие обладатели Кубка, в серии послематчевых пенальти переиграли «Прогресс». Основное время – 2:2. Причем «Прогресс» вел- 2:0. Серия пенальти – 5:4 в пользу «Входной» Сегодня на стадионе «Молния» команда хозяев со счетом – 3:0 переиграла команду «Искра п о «Иртыш-2» Пары полуфиналистов выглядят так «Молния» — «Входная»; «Сибирь» — «Молот». Оба полуфинала должны быть сыграны до14 сентября. Финал- в воскресенье 22 сентября. Встречи пройдут на полях команд стоящих в парах первыми. В группе «Б» чемпионата Премьер- Лиги сыграны две встречи — «Авангард-Атон» — «Легион» — 5:4 и «Энергия-2»– «Заря» — 1:1 Несколькими минутами назад на стадионе «Энергия» завершилась встреча чемпионата Премьер-Лиги Омска в группе «А» «Рентген» — «Беркут-2002». Победили медики -3:2. Авторы голов И.Якубенко-2, М.Кукоба- у победителей, а у побежденных Д.Маслодуда, А.Романенко. Завтра и послезавтра очередные встречи в чемпионате Премьер-Лиги Омска.