Малыши потихоньку вырастают, становятся старше и их уже не удержать в коляске или колыбельке. Им самим становится интересно познакомится со всем миром, сочинить свои стихи или рассказы и воплотить в жизнь свои фантазии. Благодаря фантазиям и двигательным моментам малыш быстро развивается, становится смышлёным и крепеньким. Сейчас самыми распространёнными для покупки наборами стали конструкторы. Их такое количество, что непременно, и Ваш малыш найдёт именно то, о чём мог мечтать. Продавцы могут предложить купить Лего Дупло или другую серию. Очень хорошо отзываются об этом конструкторе пользователи, которые уже имели счастье приобрести данный товар своим малышам. Тем более, что эта серия имеет большое количество самых разнообразных по теме наборов. Они пригодны для игры детям всех полов. Эта игра помогает хорошо развиваться малышу, заставлять себя больше думать, а главное приучаться работать – собирать конструкцию, а затем после игры наводить за собой порядок.

После прочтения отзывов просто захочется купить Лего Дупло собственному малышу. Люди говорят, что детали изготовлены из не имеющего запаха материала. Цвета очень яркие, что очень нравится детям. Некоторые не ограничиваются одним конструктором, они постепенно приобретают целую коллекцию одной серии.

Ничем не хуже и другие наборы. Можно попробовать купить Lego Movie. Это интересные разнообразные наборы. Если их купить несколько, то можно будет придумывать разнообразные сюжеты из фантастической жизни на разные темы. Что больше всего может заставить мыслить ребёнка, как не игра. Только играть без фантастических фигурок и дополнительных вспомогательных объектов немыслимо. Имея под рукой несколько наборов конструктора можно разыгрывать невероятные приключенческие истории.

Все детали этого набора изготавливаются из полимера, но он не вреден для организма малыша. Количество деталей в конструкторе всегда разное, зависит это от самого выбранного конструктора. Стоит только один раз купить Lego Movie, как постепенно коллекция малыша начнёт постоянно пополняться. Эта игра настолько затягивает, что играть становится интересно и взрослым родителям. Сложно выбрать впервые тему, ведь их столько много, что остановится на какой- то одной, никак нельзя. Данное Лего предназначается для ребятишек уже в возрасте шести лет и старше, поэтому они сами смогут сделать остановку на одном из Лего.