Представляем результаты матчей Первой лиги по мини-футболу среди мужчин, которые были сыграны 3 марта в Берёзовском.

Футболисты "УдГАУ" были близки к тому, чтобы прервать беспроигрышную серию — на последних минутах матча ижевская команда вела со счётом 3-1, однако футболисты "Нефтяника" сумели уйти от поражения. Голы Руслана Маматкулова и Антона Борчанинова на 39-й и 40-й минутах принесли сургутской команде ничью.

А вот лидер турнира — екатеринбургский "ЗиК" — не испытал проблем в поединке с клубом "Brozex", забив четыре безответных мяча. Дубль на счету Гамлета Манукяна.

Второй матч за день футболисты "УдГАУ" проводили против команды "Синтур-Буревестник". И здесь набрать очки уже не получилось. Екатеринбуржцы повели со счётом 5-0 уже в первом тайме, а после перерыва спокойно довели дело до победы.

"Новый Русский" неожиданно оступился в матче с командой СШОР ВИЗ. Екатеринбуржцы вели со счётом 3-1, однако на 37-й и 39-й минутах Иван Тузюк забил два мяча и принёс ВИЗу ничью.