Актуально

Расписание матчей на сегодня:

Расписание матчей на сегодня:

АПЛ
17:00 Манчестер Юнайтед – Кристал Пэлас (Okko | Сетанта Казахстан | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)
17:00 Тоттенхэм – Норвич (Okko | TV3 Sport 2 Baltic | КТРК Спорт)
17:00 Лидс – Брентфорд (Okko | TV3 Sport Open Baltic)
19:30 Астон Вилла – Лестер (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | QSport Кыргызстан)

РПЛ
14:00 Химки – Арсенал Тула (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
16:30 Динамо – Уфа (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
16:30 Нижний Новгород – Рубин (МАТЧ-Футбол 1)
19:00 Сочи – Краснодар (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)

Серия А
14:30 Болонья – Фиорентина (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 | Сетанта Спорт | Спорт ТВ Туркменистан | Sport TV Узбекистан)
17:00 Венеция – Верона (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 3 | Sport TV Узбекистан)
17:00 Специя – Сассуоло (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 1)
20:00 Сампдория – Лацио (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 | Sport TV Узбекистан)
22:45 Ювентус – Дженоа (МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 1 | Сетанта Спорт | CBC Sport | Спорт ТВ Туркменистан | Sport TV Узбекистан)

Лига 1
15:00 Сент-Этьен – Ренн (Wink | Megogo Футбол 3 | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан)
17:00 Монако – Мец (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 4 | Сетанта Спорт | Спорт ТВ Туркменистан)
17:00 Лорьян – Нант (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 7)
17:00 Монпелье – Клермон (Wink | Megogo Футбол 6)
17:00 Реймс – Анже (Wink | Megogo Футбол 5)
19:00 Ницца – Страсбур (Wink | Megogo Футбол 3 | Сетанта Спорт)
22:45 Бордо – Лион (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 3 | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан)

Ла Лига
16:00 Райо Вальекано – Эспаньол (Okko | Megogo Футбол 2 | Silk Sport 1)
18:15 Эльче – Кадис (Okko | Megogo Футбол 2 | Silk Sport 1)
20:30 Леванте – Осасуна (Okko | Megogo Футбол 2 | CBC Sport)
23:00 Сельта – Валенсия (Okko | Megogo Футбол 2 | Silk Universal)

Бундеслига
17:30 Штутгарт – Герта (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+)
19:30 Боруссия М – Фрайбург (МАТЧ-Футбол 3)

УПЛ
15:00 Заря – Ингулец (УНИАН ТВ)
18:00 Александрия – Минай (Футбол 1)
20:30 Десна – Мариуполь (Футбол 1)

Высшая Лига, ответный стыковой матч
14:00 Крумкачы – Славия Мозырь (0:1)

Эредивизи
16:30 АЗ Алкмар – Спарта (Сайт МАТЧ ТВ | Футбол 2)
18:45 Фейеноорд – Фортуна (Сайт МАТЧ ТВ | Футбол 3 | Silk Universal)

Суперлига
19:00 Фенербахче – Ризеспор (Футбол 2)

Примейра
23:30 Брага – Эшторил (МАТЧ-Футбол 3 | Спорт 1)

Греческая Суперлига
20:30 АЕК – Панатинаикос (МАТЧ-Футбол 2)

Чемпионшип
17:30 КПР – Сток Сити (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

Полуфиналы МЛС
2:30 Портленд – Реал Солт-Лейк (Okko | Футбол 2)
23:00 Филадельфия – Нью-Йорк Сити (Okko | Футбол 3)

Расписание матчей на сегодня:

See translation

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.