Актуально

Расписание матчей на сегодня:

Расписание матчей на сегодня:

РПЛ
14:00 ЦСКА – Химки (МАТЧ ТВ | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
14:00 Ростов – Уфа (МАТЧ-Премьер)
16:30 Динамо – Арсенал Тула (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)
19:00 Сочи – Рубин (МАТЧ ТВ | ЯСНАе ТВ | QSport СНГ)

АПЛ
17:00 Манчестер Сити – Эвертон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 Интернет | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан)
19:30 Тоттенхэм – Лидс (Okko | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Казахстан | Беларусь 5 | ТВ Футбол Таджикистан)

Серия А
14:30 Сассуоло – Кальяри (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина)
17:00 Болонья – Венеция (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина)
17:00 Салернитана – Сампдория (Megogo Футбол 3 Украина | Сетанта Спорт+)
20:00 Интер – Наполи (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Варзиш ТВ | Sport TV Узбекистан)
22:45 Дженоа – Рома (МАТЧ-Футбол 1 | Megogo Футбол 1 Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Sport TV Узбекистан)

Ла Лига
16:00 Хетафе – Кадис (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Сетанта Спорт | Silk Sport 1 | Спорт ТВ Туркменистан)
18:15 Гранада – Реал Мадрид (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Варзиш ТВ | Silk Universal | Спорт ТВ Туркменистан)
20:30 Эльче – Бетис (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Silk Sport 1 | Спорт ТВ Туркменистан)
23:00 Реал Сосьедад – Валенсия (Okko | Megogo Футбол 2 Украина | CBC Sport | Silk Universal)

Бундеслига
17:30 Фрайбург – Айнтрахт (МАТЧ-Футбол 3)
19:30 Майнц – Кёльн (Сайт МАТЧ ТВ)

Лига 1
15:00 Брест – Ланс (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 3 Украина)
17:00 Анже – Лорьян (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Футбол 4 Украина)
17:00 Мец – Бордо (Сайт МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 7 Украина)
17:00 Страсбур – Реймс (Wink | Megogo Футбол 5 Украина)
17:00 Труа – Сент-Этьен (Wink | Megogo Футбол 6 Украина)
19:00 Клермон – Ницца (Wink | Megogo Футбол 3 Украина)
23:00 Лион – Марсель (МАТЧ ТВ | Megogo Футбол 3 Украина | Сетанта Спорт | ТВ Футбол Таджикистан | Спорт ТВ Туркменистан)

УПЛ
15:00 Минай – Ингулец (Футбол 1)
18:00 Ворскла – Мариуполь (Футбол 1)
20:30 Десна – Колос (Футбол 1)

Полуфинал Кубка Казахстана, ответный матч
13:00 Тобол – Шахтер Караганда (2:5) (КазСпорт)

Суперлига
19:00 Галатасарай – Фенербахче (Футбол 2)

Эредивизи
16:30 Фейеноорд – Зволле (Футбол 2 | Silk Sport 2)
18:45 Валвейк – Аякс (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)

Полуфинал Кубка Шотландской Лиги
19:00 Рейнджерс – Хиберниан (МАТЧ-Футбол 2)

Греческая Суперлига
20:30 АЕК – Олимпиакос (МАТЧ-Футбол 3)

Чемпионшип
15:30 Дерби Каунти – Борнмут (ТК Футбол | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+)

МЛС, 1/8 финала
1:00 Спортинг КС – Ванкувер (Футбол 2)
23:00 Нью-Йорк Сити – Атланта (Okko | Футбол 3 | Silk Sport 1)

ФНЛ
14:00 Велес – Оренбург (Яндекс Эфир)
14:00 Волгарь – Краснодар-2 (Яндекс Эфир)
14:00 Текстильщик – Кубань (Яндекс Эфир)
15:00 Металлург – КАМАЗ (Яндекс Эфир)
16:00 Факел – Нефтехимик (Яндекс Эфир)
18:00 Акрон – Томь (Яндекс Эфир)
18:00 Алания – Спартак-2 (Яндекс Эфир)
18:00 Балтика – Ротор (Яндекс Эфир)
18:00 Олимп-Долгопрудный – Енисей (Яндекс Эфир)
18:00 Торпедо – СКА-Хабаровск (Яндекс Эфир)

Расписание матчей на сегодня:

See translation

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *