Актуально

| Расписание перенесенных туров Первенства Вологодской области по мини-футболу.

| Расписание перенесенных туров Первенства Вологодской области по мини-футболу.
Федерация футбола Вологодской области сообщает участникам соревнований даты и время проведения туров, перенесенных из-за паузы, вызванной коронавирусными ограничениями.

Обращаем внимание, что даты окончательные и установлены в соответствии с Регламентом Первенства.

09.03.2022
Юноши 2010-2011 Восток
Сокол, ФОК

12-00 «Север» – «Сухона»
13-00 «Сухона» – «Вага»
14-00 «Вага» – «Север»

09.03.2022
Юноши 2010-2011 Запад
Череповецкий район, Тоншалово, МУ "ФОК ЧМР"

11-00 «Арсенал» – «Флагман»
12-00 «ЧерРай» – «Флагман»
13-00 «Арсенал» – «Фортуна»
14-00 «ЧерРай» – «Фортуна»

11.03.2022
Юноши 2010-2011 Восток
Грязовец, ФОК Атлант

12-00 «Атлант» – «Штурм-2»
13-00 «Эль Классико» – «Штурм-2»
14-00 «Атлант» – «Штурм»
15-00 «Эль Классико» – «Штурм»

11.03.2022
Юноши 2010-2011 Запад
Бабаево, "Старт"

12-00 «Олимпик» – «Олимпик 2010-2011»
13-00 «Олимпик 2010-2011» – «Стекольщик»
14-00 «Олимпик» – «Стекольщик»

11.03.2022
Юноши 2012-2013 Восток
Никольск, ФОК

12-00 «Заря» – «ДЮСШ»
12-40 «ДЮСШ» – «Тотьма»
13-20 «Заря» – «Тотьма»

14.03.2022
Юноши 2012-2013 Центр
Грязовец, ФОК Атлант

12-00 «Атлант» – «Эль классико»
12-40 «Эль классико» – «Череповец-2»
13-20 «Атлант» – «Череповец-2»

14.03.2022
Юноши 2008-2009 Запад
Череповец, Планета

11-00 Флагман2009(2)-Стекольщик
12-00 Флагман2009-Олимпик
13-00 Флагман2009(2)-Олимпик
14-00 Флагман2009-Стекольщик

15.03.2022
Юноши 2012-2013 Восток
Верховажье, ФОК

12-00 «Вага» – «Коряжемская СШ»
12-40 «Ультрас» – «Коряжемская СШ»
13-20 «Вага» – «Коряжемская СШ-2»
14-00 «Ультрас» – «Коряжемская СШ-2»

15.03.2022
Юноши 2012-2013 Центр
Сокол, ФОК

12-00 «Сухона» – «Юниор»
12-40 «Юниор» – «Череповец-2»
13-20 «Сухона» – «Череповец-2»

15.03.2022
Юноши 2008-2009 Центр
Череповец, Планета

11-30 Атлант-Волна
12-30 Атлант-Флагман2008-2009
13-30 Волна-Белый ручей
14-30 Белый ручей-Флагман2008-2009

16.03.2022
Юноши 2008-2009 Восток
Тотемский район, Юбилейный

12-00 «Тотьма» – «ДЮСШ»
13-00 «Вага» – «Тотьма»
14-00 «Вага» – «ДЮСШ»
15-00 «Спарта» – «Тотьма»
16-00 «Спарта» – «ДЮСШ»

16.03.2022
Юноши 2008-2009 Запад
Чагода, Дворец спорта

11-30 «Стекольщик» – «Фортуна»
12-30 «Олимпик» – «Фортуна»
13-30 «Стекольщик» – «ЧерРай»
14-30 «Олимпик» – «ЧерРай»

17.03.2022
Юноши 2012-2013 Центр
Сокол, ФОК

12-00 «Сухона» – «Эль классико»
12-40 «Эль классико» – «Волна»
13-20 «Сухона» – «Волна»

17.03.2022
Юноши 2010-2011 Центр
Череповец, "Планета"

11-00 «Химик» – «Флагман-2011»
12-00 «Белый Ручей-2011» – «Флагман-2011»
13-00 «Химик» – «Спартак-Юниор»
14-00 «Белый Ручей-2011» – «Спартак-Юниор»

21.03.2022
Юноши 2012-2013 Центр
Череповец, «Аист»

12-00 «Волна» – «Фортуна-2»
12-40 «Фортуна-2» – «Атлант»
13-20 «Волна» – «Атлант»

24.03.2022
Юноши 2010-2011 Центр
Череповец, "Планета"

11-00 «Спарта» – «Спартак-Юниор»
12-00 «Белый Ручей» – «Спартак-Юниор»
13-00 «Спарта» – «Флагман-2011»
14-00 «Белый Ручей» – «Флагман-2011»

25.03.2022
Юноши 2012-2013 Восток
Тотемский район, Юбилейный

12-00 «ДЮСШ» – «Вага»
12-40 «Заря» – «Вага»
13-20 «ДЮСШ» – «Ультрас»
14-00 «Заря» – «Ультрас»See translation

| Расписание перенесенных туров Первенства Вологодской области по мини-футболу.

9

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *