«Ребята уверены в себе и знают, что мы всегда создадим моменты», — главный тренер ФШМ Алексей Шерстнев.

Эмоциональной получилась встреча между ФШМ и «Гераклионом» в 20 туре #ЛФК. Дважды уступая по ходу встречи, подопечные Алексея Шерстнева смогли перевернуть игру в свою сторону. Как итог — победа со счётом 4:3.

«Не получился первый тайм, индивидуальные ошибки в обороне как обычно ставят такую игру на «нет». У соперника играет хороший нападающий впереди: раздаёт мячи, вбегает, реализует все, что создаёт. Мы сделали вынужденные замены и они пошли на пользу: впереди и в обороне стали качественнее играть», — рассказывает главный тренер.

«Выиграли матч за счёт того, что ребята не остановились. Несмотря на то, что начали второй тайм с пропущенного мяча, ребята уверены в себе и знают, что мы всегда создадим эти моменты. Они не повесили нос, а продолжили играть.

Это говорит о характере команды. Не радует, что мы пропускаем, а вот то, что никто не вешает руки и все продолжают играть – дорого стоит».