Актуально

Решения КДК

КДК МФС «Приволжье» на своем заседании 24 июля обнародовал полный список санкций на игроков по итогам матчей первого круга первенства МФС «Приволжье» предварительного этапа Кубка МФС «Приволжье». 

Действующие наказания выделены красным цветом. 

Со всеми решениями КДК можно ознакомиться в соответствующем разделе >>>

ФАМИЛИЯ КОМАНДА ДАТА № МАТЧА САНКЦИЯ
Грачев Максим Союз (Заречный)  9.05 11. Искра – Союз 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Клепиков Юрий Динамо-ДЮСШ(Чебоксары) 29.05 21. Динамо-ДЮСШ – Димитровград Удаление-пропускает1 игру
Краснов Ярослав Сокол-М(Саратов) 29.05 25. Крылья Советов-М-ЦПФ – Сокол-М удаление пропускает1 игру
Алексеевский Артем Крылья Советов-М-ЦПФ(Самара) 31.05 31. Крылья Советов-М-ЦПФ – Искра Удаление пропускает 4 игры
Гаранин Александр Сызрань-2003М (Сызрань) 2.06 22. Олимпиец-ДЮСШ – Сызрань-2003-М 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Котюх Дмитрий Сокол-М(Саратов) 23.05 19.Сокол-М — Искра удаление пропускает4 игры на кубок
Макушкин Алексей Академия-Лада-М 29.05 26. Академия-Лада-М – Искра Удаление пропускает 3 игры
Хохлов Никита Сокол-М(Саратов) 6.06 28. Искра – Сокол-М 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Ежов Антон Сызрань-2003-М(Сызрань) 6.06 30. Крылья Советов-М-ЦПФ – Сызрань-2003-М 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Серков Никита Олимпиец-ДЮСШ 6.06 26. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру на кубок
Лебедев Вадим Динамо-ДЮСШ(Чебоксары) 13.06 36. Динамо-ДЮСШ-СДЮСШОР-Волга-М Пропускает 2 игры
Дошлов Никита Газовик-2 15.06     39. Газовик-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ       Пропускает-1 игру
Симоненко Александр Воткинск 21.06 32. Воткинск – Волга-СДЮСШОР-М Пропускает 1 игру на кубок
Масальский Владислав Академия-Лада-М 29.06 46. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ НН 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру
Бастрон Никита Олимпиец-ДЮСШ НН 29.06 46. Академия-Лада-М – Олимпиец-ДЮСШ НН Удаление пропускает 4 игры
Комаров Никита Искра 1.07 54. Искра – Сергиевск 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рябых Андрей Искра 1.07 54. Искра – Сергиевск 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру
Дрожжинов Сергей Искра 1.07 54. Искра – Сергиевск 2ж.к — удалениеПропускает 1 игру
Семенкин Алексей Димитровград 1.07 50. Волга-СДЮСШОР-М – Димитровград Удаление Пропускает 2 игры 
ДзодзиевСергей Сергиевск 8.07 47. Волга-СДЮСШОР-М –Сергиевск Пропускает 1 игру на кубок 1 игру
Комратов Андрей Союз 8.07 45. Союз – Сокол-М Удаление. Пропускает2 игры на кубок
Добрынин Артем Н.Новгород-Олимпиец-ДЮСШ 15.07 56. Газовик-2 – Н.НОВГОРОД -Олимпиец-ДЮСШ 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рябых Андрей Искра 17.07 66. Димитровград — Искра 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Рахманов Алиислам Крылья Советов-М-ЦПФг.Самара 17.07 63. Зенит-Ижевск-2 – Крылья Советов-М-ЦПФ 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра
Овсянников Илья Академия-Лада-М 23.07 10. Академия-Лада-М – Крылья Советов-М-ЦПФ 4- ое Предупреждениепропускает 1-игра

 

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *