Реванш «Рентгена»

Сегодня в чемпионате Премьер-Лиги Омска сыграны две встречи. На стадионе «Шинник» встречались ГК «Титан» и «Рентген». Матч этих соперников в первом круге уверенно выиграл ГК «Титан» — 4:1. Начало отчетной встречи как бы являлось продолжением предыдущей. ГК «Титан», имея ощутимое преимущество в первом тайме, лишь один раз усилиями В.Рогачева поразил ворота медиков. После перерыва футболисты «Рентгена» выровняли ход игры. И это дало результат. Два точных удара В.Скраги установили окончательный результат – 2:1 в пользу «Рентгена». Реванш у медиков получился. А вот футболисты ГК «Титана» в который раз имея территориальное преимущество, не могут завершить встречу победой. В это же время на стадионе «Искра» встречались футболисты «Искры п/о «Иртыш-2» и «Молнии». Встреча получилась довольно горячей. Что в итоге привело к двум удалениям в составе хозяев. В конце встречи на поле футболистов «Искры» было девять человек. Что касается гостей, то после неудач в последних играх действующие чемпионы в этот раз контролировали ход встречи. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу «Молнии»- 4:1(2:1). Авторы голов В.Кузнецов у хозяев и Д.Горбачев, Р.Оспанов, Д.Шарычев и А.Смолянинов у гостей. «Молния» продолжает с отрывом в три очка преследовать лидера футболистов из поселка Входная. 14 августа очная встреча в поселке Входная во многом станет определяющей в определении чемпиона 2019 года. Напомним, что в первом круге единственный гол Ф.Бадряги позволил поселковым футболистам увести три очка домой. Продолжение игр в воскресенье. Приглашаем болельщиков на стадионы «Энергия» в 12-00, «Красная звезда» в 16-40 и «Сатурн» в 19-00. Скучно не будет