Актуально

Результаты матчей:

Результаты матчей:

"Открытого чемпионата Волгограда по футболу среди юношей"

2 тур

2013 г.р.
ФШ им Л.В. Слуцкого 13" — "СШОР №11 Зенит Кр-окт. отделение" 10:0
"ФШ им Л.В. Слуцкого 14" — "Академия Ротор 13" 5:3

2012 г.р.
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "Нефтяник" 6:0
"Вымпел" — "ФШ им.Слуцкого" 1:6
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 9:5
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор" — перенос.

2011 г.р.
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "Нефтяник" 6:3
"ГАУ ВО СК Ротор(девочки)" — "ФШ им.Слуцкого" 2:12
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 19:2
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор" — перенос.

2010 г.р.
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "Нефтяник" 0:2
"СШОР" — "ФШ им.Слуцкого" 0:8
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 3:0
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор" — 4:0
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДЮСШ Городище" 4:2

2009 г.р.
"МБУ СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДФК Ротор" 0:4
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "Нефтяник" 2:0
"СШОР" — "ФШ им.Слуцкого" 3:4
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 23:0
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор" — 3:4
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДФК Ротор" 0:4

2008 г.р.
"МБУ СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДЮСШ Городище" 3:0
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "Нефтяник" 14:0
"Талант" — "ФШ им.Слуцкого" 0:4
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 5:1
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор" — 3:2
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДЮСШ Городище" 3:0

2007 г.р
"Зенит Южное отделение"(девочки)" — "Нефтяник" 0:4
"Вымпел" — "ФШ им.Слуцкого" 1:2
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 6:2
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор" — 0:8
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДЮСШ Городище" 3:1

Старшие юноши.
Группа" А".
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДЮСШ Городище" 3:2
"СШОР-19 Олимпия-06" — "ГАУ ВО СК Ротор-07" 1:2
"Нефтяник" — "Академия Ротор-07" 1:7

Группа "Б"
"Темп-КИП Электромонтаж" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" 0:1
"Академия Ротор-06" — "СШОР-19 Олимпия-05" 2:1
"ГАУ ВО СК Ротор-06" — "ФШ им.Слуцкого-07" 2:1

Результаты матчей:

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *