Актуально

Результаты матчей «Открытого первенства Волгограда по футболу среди юношей».

Результаты матчей "Открытого первенства Волгограда по футболу среди юношей".

Юноши 2013 г.р.
Финальные матчи.
За 1-3 место.
"ГАУ ВО СК Ротор" — "ФШ им.Слуцкого-14" 1:3
"ФШ им.Слуцкого-14" — "ФШ им.Слуцкого-13" 1:8
"ФШ им.Слуцкого-13" — "ГАУ ВО СК Ротор" 1:0
За 4-6 место.
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ДФК Ротор" 0:7
"ДФК Ротор" — "Академия Ротор" 3:1
"Академия Ротор" — "СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" 5:2
ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
1. ФШ им. Слуцкого-13
2. ФШ им.Слуцкого-14
3. ГАУ ВО СК Ротор
4. ДФК Ротор
5. "Академия Ротор"
6. "СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение"

2012 г.р.
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ФШ им.Слуцкого" 2:5
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ФШ им.Слуцкого" 3:7
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "СШОР-19 Олимпия" 1:6
"Темп-КИП Электромонтаж" — "Вымпел" 0:0
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "СШОР-19 Олимпия" 2:2
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "Вымпел" 1:4
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ГАУ ВО СК Ротор" 0:14
"Темп-КИП Электромонтаж" — "Нефтяник" 5:7

2011 г.р.
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ФШ им.Слуцкого" 0:0
"Нефтяник" — "Академия Ротор" 2:5
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ФШ им.Слуцкого" 0:14
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "СШОР-19 Олимпия" 2:5
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ГАУ ВО СК Ротор(девочки)" 7:0
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "СШОР-19 Олимпия" 0:0
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" — "ГАУ ВО СК Ротор(девочки)" 0:4
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ГАУ ВО СК Ротор" 0:10

2010 г.р.
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ФШ им.Слуцкого" 1:2
"Нефтяник" — "Академия Ротор" 4:0
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ФШ им.Слуцкого" 1:8
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "СШОР-19 Олимпия" 0:3
"Темп-КИП Электромонтаж" — "СШОР" 1:0
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "СШОР-19 Олимпия" 1:5
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" — "СШОР" 0:0
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ГАУ ВО СК Ротор" 1:0
"ГАУ ВО СК Ротор" — "СШОР" 1:0

2009 г.р.
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ФШ им.Слуцкого" 1:0
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ФШ им.Слуцкого" 0:9
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "СШОР-19 Олимпия" 0:2
"Темп-КИП Электромонтаж" — "СШОР" 1:0
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "СШОР-19 Олимпия" 0:1
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" — "СШОР" 1:11
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ГАУ ВО СК Ротор" 0:6
"СШОР-19 Олимпия" — "ДФК Ротор" 2:1
"ДФК Ротор" — "ФШ им.Слуцкого" 1:1

2008 г.р.
"Темп-КИП Электромонтаж" — "ФШ им.Слуцкого" 2:2
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "ФШ им.Слуцкого" 2:2
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "СШОР-19 Олимпия" 4:0
"Темп-КИП Электромонтаж" — "Талант" 5:1
"СШОР-11 Зенит Южное отделение" — "СШОР-19 Олимпия" 3:0
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" — "Талант" 2:1

2007 г.р.
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" "СШОР-19 Олимпия" 0:3
"Темп-КИП Электромонтаж" — "Вымпел" 2:3
"СШОР-11 Зенит(девочки)" — "СШОР-19 Олимпия" 0:2
"СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" — "Вымпел" 1:5

Старшие юноши.
1/4 финала.
"СШОР-19 Олимпия-06" — "ГАУ ВО СК Ротор-06" — 0:3
"Академия Ротор-06" — "Академия Ротор-07" — 1:1(пен.3:1)
"СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отделение" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение" — 0:1
"ГАУ ВО СК Ротор-07" — " Темп-КИП Электромонтаж" — 0:10

В полуфинале встречаются:
"ГАУ ВО СК Ротор-06" — "Академия Ротор-06"
"Темп-КИП Электромонтаж" — "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отделение"See translation

Результаты матчей "Открытого первенства Волгограда по футболу среди юношей".

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.