Сборная МРО «Северо-Запад» 2003 г.р. — победитель Первенства России среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС!

Пропустив мяч на последней минуте первого тайма, во втором сборная Северо-Запада дважды добилась успеха, реализовав 11-метровые удары (на 56 и 73 минутах мячи забил Даниил Соколов).

Тренерский штаб команды: Вячеслав Мельников — главный тренер (Коломяги (ШИ № 357)Сергей Дмитриев (СШОР "Зенит"), Андрей Почепцов (Академия ФК "Зенит")- тренерыМаксим Шаров — руководитель делегацииИгорь Аксенов — врач

Состав команды: Давид Бязров, Артем Касимов, Евгений Ким, Виктор Коврижников, Даниил Кузнецов, Валерий Мурзаков, Владимир Павлов, Руслан Хайлоев, Кирилл Хвастухин, Виталий Чудецкий (все — Академия ФК "Зенит"), Глеб Бахарев, Илья Булыгин, Сергей Николаев, Иван Савицкий, Даниил Соколов (все — СШОР "Зенит"), Михаил Минин, Артем Морозов (оба — "Алмаз-Антей"), Назар Смирнов ("Ижорец-Инкон").

Результаты матчей:В групповом турнире сборная Северо-Запада сыграла со сборными Центра (8.11) — 2:1, Золотого Кольца (11.11) — 3:1, Дальнего Востока (12.11) — 7:1, Урала и Западной Сибири (14.11) — 7:0. В полуфинале (15.11) была обыграна сборная команда Сибири — 4:0.Финал. 17 ноября. Северо-Запад — Москва — 2:1.

Сборная МРО "Северо-Запад" 2003 г.р. - победитель Первенства России среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС!

Москва — Северо-Запад | Первенство России среди МРО (2003 г.р.) | Финал | РФС ТВ