Сборная Санкт-Петербурга U-17 — серебряный призер Первенства России среди субъектов РФ

Команда заняла первое место в группе с общей разницей забитых и пропущенных мячей 17:0 — разгромила Белгородскую область (9:0), вырвала победу в матче против Красноярского края (1:0), обыграла Московскую (3:0) и Ярославскую (4:0) области.

В полуфинале петербурженкам также удалось всухую разобраться со Сборной Москвы — 4:0.

Финальная же встреча против уже знакомой Московской области в основное время завершилась со счетом 0:0, а в серии пенальти Фортуна оказалась на стороне противниц — 3:4.

Наши девушки стали серебряными призерами Первенства, Петербурженка Карина Харитонова получила сразу две индивидуальных награды — стала лучшим бомбардиром и MVP турнира

Поздравляем!

#ФФСПб #ФедерацияФутболаСанктПетербурга #ПетербургскийФутбол #ЖенскийФутболСпбSee translation

Сборная Санкт-Петербурга U-17 - серебряный призер Первенства России среди субъектов РФ