Сегодня бабаевский «Олимпик» своей хорошей игрой на городском стадионе, куда из-за санитарных требований был ограничен доступ зрителей, в календарном матче чемпионата области по футболу поздравил земляков железнодорожников с профессиональным праздником

Сегодня бабаевский "Олимпик" своей хорошей игрой на городском стадионе, куда из-за санитарных требований был ограничен доступ зрителей, в календарном матче чемпионата области по футболу поздравил земляков железнодорожников с профессиональным праздником

Соперником наших футболистов был чагодощенский "Стекольщик". Игра проходила с преимуществом "Олимпика". Но в первом тайме оно выразилось лишь одним забитым мячом. Атаку точным ударом завершил Владимир Агашов.
И во втором тайме игра продолжилась на встречных курсах, мяч в середине поля не задерживался. Но если атаки чагодощенцев уверенно прерывали защитники бабаевцев, то игроки атакующей линии "Олимпика" были более изобретательны. В итоге мяч еще пять раз побывал в воротах "Стекольщика". В нашей команде отличился еще один раз Владимир Агашов, а также Алексей Калиниченко, Игорь Смирнов, Александр Кабанов и Владимир Самухин. Уверенная победа 6:0. "Олимпик" продолжает лидировать в своей подгруппе, имея в активе лишь победы, и на следующую игру отправится в Череповец — в гости к "Химику".