Сегодня на стадионе Спортивной школы состоялся ответный стыковой матч Чемпионата области по футболу среди мужских команд между сямженским «Ультрасом» и «Химиком» из Коряжмы. Игра выдалась просто сумасшедшей по своей интриге: первый тайм завершился вничью 1:1, а во втором хозяева и вовсе оказались в кошмарном положении — 1:2… На табло эти неприятные цифры горели вплоть до самой концовки матча, а на последних минутах сямженцы смогли не только выровнять положение, но и вырвать столь нужную победу! 3:2, и земляки выходят в Финал четырёх, где встретятся четыре сильнейшие команды области! Приятно осознавать, что в их числе будут и наши футболисты. Вперёд, Сямжа!

Сегодня на стадионе Спортивной школы состоялся ответный стыковой матч Чемпионата области по футболу среди мужских команд между сямженским "Ультрасом" и "Химиком" из Коряжмы. Игра выдалась просто сумасшедшей по своей интриге: первый тайм завершился вничью 1:1, а во втором хозяева и вовсе оказались в кошмарном положении — 1:2… На табло эти неприятные цифры горели вплоть до самой концовки матча, а на последних минутах сямженцы смогли не только выровнять положение, но и вырвать столь нужную победу! 3:2, и земляки выходят в Финал четырёх, где встретятся четыре сильнейшие команды области! Приятно осознавать, что в их числе будут и наши футболисты. Вперёд, Сямжа!

Сегодня на стадионе Спортивной школы состоялся ответный стыковой матч Чемпионата области по футболу среди мужских команд между сямженским "Ультрасом" и "Химиком" из Коряжмы. Игра выдалась просто сумасшедшей по своей интриге: первый тайм завершился вничью 1:1, а во втором хозяева и вовсе оказались в кошмарном положении - 1:2... На табло эти неприятные цифры горели вплоть до самой концовки матча, а на последних минутах сямженцы смогли не только выровнять положение, но и вырвать столь нужную победу! 3:2, и земляки выходят в Финал четырёх, где встретятся четыре сильнейшие команды области! Приятно осознавать, что в их числе будут и наши футболисты. Вперёд, Сямжа!