Сегодня состоялся один из самых ожидаемых матчей регулярного этапа Суперлиги Чемпионата Новгородской области по мини-футболу между командами Деловой Партнер и Водоканал. Статус матча подтверждали почти полные трибуны ФСК «НовГУ».

Уже на первых минутах Деловой Партнер вышел вперед и повел в матче с разницей в два мяча. На 14-й минуте Водоканалу удалось сократить отставание до одного мяча, а в конце первого тайма была прекрасная возможность сравнять счёт ударом с 10-метровой отметки, но Давид Калбаня не смог реализовать дабл-пенальти. Второй тайм носил равный характер игры с обоюдно острыми атаками обеих команд и множеством эмоций. За несколько минут до конца матча Водоканал заменил вратаря на пятого полевого игрока, но это привело лишь к трем мячам Делового Партнера в пустые ворота соперника. Итоговый результат 5:1 в пользу Делового Партнера

Сегодня состоялся один из самых ожидаемых матчей регулярного этапа Суперлиги Чемпионата Новгородской области по мини-футболу между командами Деловой Партнер и Водоканал. Статус матча подтверждали почти полные трибуны ФСК "НовГУ".