Сегодняшний матч на стадионе «Авангард» между «Авангардом-Атоном» и «Молнией-2» фактически был определяющим победителя первого круга в группе «Б». Обе команды явно не хотели уступать друг другу первенство. Было много атак, нереализованных моментов. Не обошлось и без доли везения.

В итоге чуть больше повезло «Молнии», победившей 3:2(С.Рязанцев, В.Глебов, Д.Вексельман — К.Морозов, А.Трацюк).Набрав пятнадцать очков и имея одну не сыгранную игру заключительного тура против «Легиона» подопечные В.Шведа имеют все шансы стать победителями первой половины чемпионата. У «Авангарда-Атона» — 16 очков(первый круг завершен), а у еще одного претендента «Зари» — 12 очков и воскресный матч с «Молотом». Победа в нем позволит зарницам отодвинуть на четвертую строчку в турнирной таблице не на шутку разбушевавшихся в этом сезоне ветеранов, в активе которых 13 очков. После воскресных матчей в группе «Б» наступит двухнедельный перерыв. А вот коллективы группы «А» продолжат игры чемпионата. Завтра две встречи. На стадионе «Искра» Прогресс» в качестве хозяина принимает «Искру п/о «Иртыш-2», а на стадионе «Энергия» «Рентген» сразится с действующим чемпионом «Молнией». Начало обеих встреч в 19-00. Приглашаем болельщиков. Скучать не придется.