Смена лидера

В чемпионате Премьер-лиги Омска в группе «А» спустя два месяца после поражения на своем поле от футболистов из поселка Входная клуб «Молния» вернул лидерство. Взяв реванш у подопечных С.Новикова в ответной игре, которая только что завершилась в поселке Входная. Как и предполагали специалисты встреча для обоих соперников легкой не будет. Так и получилось. Обоюдно острая борьба на всех участках поля с первых минут встречи. Привела к единственному забитому мячу гостями. Отличился А.Арзуманян. После перерыва характер игры не меняется. Одна из атак поселковых футболистов приводит к голу. Счет сравнивает Ф.Бадряга. 1:1- этот счет вполне устраивает хозяев, но не гостей. За десять минут до конца встречи И.Бондарев, проводит второй мяч в ворота поселковых футболистов. Счет — 2:1 теперь устраивает гостей. Концовка встречи добавила страстей, но забитых мячей многочисленные болельщики больше не увидели. Победив , футболисты «Молнии» догнали поселковых футболистов по потерянным очкам, а по набранным обошли на три. Правда, у поселковых футболистов на игру меньше. Заложена игра с "Беркутом-2002" , который в этом туре "клюнул" болезненно ГК "Титан"… Через день, 16 августа нас ждет не менее захватывающая встреча. Набравшая ход «Сибирь» встречается на стадионе «Энергия» с футболистами «Рентгена». Добавит интриги и то, что лидер атак медиков И.Якубенко из-за травмы не выйдет на поле. Приглашаем болельщиков, скучать не придется. Начало встречи в18-30.