Состав групп и расписание финала Первой лиги среди мужских команд
- Обновлено: 13.04.2022
Состав групп и расписание финала Первой лиги среди мужских команд
13 апреля в офисе Ассоциации мини-футбола России состоялась жеребьевка финального этапа Первой лиги среди мужских команд.
Сроки проведения финального этапа: 18-23 апреля 2022 г.
Место проведения финального этапа: СК "NOVA ARENA", г. Санкт-Петербург, Гражданский пр. 100 с.1
Группа А:
1. Красная Гвардия (Москва)
2. Водоканал (Великий Новгород)
3. Князь Владимир (Владимир)
4. Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.)
Группа В:
1. Кристалл (Санкт-Петербург)
2. МФК Макушино (Курган)
3. ЛГТУ (Липецк)
4. Дагестан-Динамо (Махачкала)
Группа С:
1. Волна-ФФК (Нижний Новгород)
2. Факел-ГДУ (Новый Уренгой)
3. Гвардеец (Ростовская обл.)
Группа D:
1. Газпром Бурение-ЛогоДор (Щелково)
2. Петербург-04 (Санкт-Петербург)
3. МФК Калинина (Ростовская обл.)
Расписание матчей (указано московское время):
19 апреля (вторник):
09:30 Водоканал (Великий Новгород) — Князь Владимир (Владимир)
11:15 Волна-ФФК (Нижний Новгород) — Гвардеец (Ростовская обл.)
13:00 МФК Макушино (Курган) — ЛГТУ (Липецк)
14:45 ГазпромБурение-ЛогоДор (Щелково) — МФК Калинина (Ростовская обл.)
16:30 Красная Гвардия (Москва) — Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.)
18:15 Кристалл (Санкт-Петербург) — Дагестан-Динамо (Махачкала)
20 апреля (среда):
09:30 Дагестан-Динамо (Махачкала) — МФК Макушино (Курган)
11:15 Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.) — Водоканал (Великий Новгород)
13:00 Гвардеец (Ростовская обл.) — Факел-ГДУ (Новый Уренгой)
14:45 Князь Владимир (Владимир) — Красная Гвардия (Москва)
16:30 МФК Калинина (Ростовская обл.) — Петербург-04 (Санкт-Петербург)
18:15 ЛГТУ (Липецк) — Кристалл (Санкт-Петербург)
21 апреля(четверг):
09:30 Князь Владимир (Владимир) — Спартак-Донецк-U21 (Ростовская обл.)
11:15 ЛГТУ (Липецк) — Дагестан-Динамо (Махачкала)
13:00 Волна-ФФК (Нижний Новгород) — Факел-ГДУ (Новый Уренгой)
14:45 Красная Гвардия (Москва) — Водоканал (Великий Новгород)
16:30 ГазпромБурение-ЛогоДор (Щелково) — Петербург-04 (Санкт-Петербург)
18:15 Кристалл (Санкт-Петербург)- МФК Макушино (Курган)
22 апреля (пятница):
09:30 матч за 9-12 места
11:15 матч за 9-12 места
13:00 матч за 5-8 места
14:45 матч за 5-8 места
16:30 ПОЛУФИНАЛ
18:15 ПОЛУФИНАЛ
23 апреля (суббота):
08:30 матч за 13-14 места
10:00 матч за 11-12 места
11:45 матч за 9-10 места
13:30 матч за 7-8 места
15:15 матч за 5-6 места
17:00 матч за 3 место
18:45 ФИНАЛ
Финальный этап будет проходить в формате группового турнира с последующими играми плей-офф. Соперники сыграют в рамках групп в один круг, затем победители каждой группы продолжат борьбу за титул в полуфинале, а клубы, занявшие 2-4 места, оспорят 5-14 места.See translation
5