СРЕДНЯЯ ШКОЛА №66 (Пенза) vs ДЮСШ (Н Ломов) Текстовая трансляция

Матч начался

На 1 минуте игрок команды ДЮСШ пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 5 минуте игрок команды ДЮСШ проходит по флангу и прострелил а партнёр по команде отправил мяч в ворота 0:1
На 8 минуте игрок команды Средняя школа №66 выполнил сольный проход и пробил, но мяч летит рядом со штангой.
На 10 минуте игрок команды ДЮСШ пробил из-за пределов штрафной, но мяч летит рядом со штангой
На 14 минуте игрок команды Средняя школа №66 вышел один на один, но Вратарь команды ДЮСШ ликвидировал угрозу.
На 16 минуте игрок команды ДЮСШ отправил мяч в девятку после паса партнёра 0:2.
На 20 минуте штанга спасает пензенцев после выстрела игрока команды ДЮСШ Нижний Ломов.
На 25 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды ДЮСШ следует выстрел, но снаряд пролетел рядом со штангой.
На 28 минуте игрок команды ДЮСШ вышел один на один, но Вратарь пензенцев ликвидировал угрозу
На 30 минуте игрок команды Средняя школа №66 выходил на рандеву с голкипером но арбитр встречи зафиксировал положение вне игры.

Перерыв

На 47 минуте игрок команды ДЮСШ вышел один на один обыграл голкипера но мяч летит рядом со штангой.
На 51 минуте игрок команды Средняя школа №66 пробил из-за пределов штрафной, но Вратарь команды ДЮСШ ликвидировал угрозу.
На 53 минуте штрафной назначил арбитр встречи у мяча игрок команды Средняя школа №66 следует выстрел, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 56 минуте игрок команды Средняя школа №66 вышел один на один и отправил мяч в ворота 1:2.
На 58 минуте игрок команды ДЮСШ пробил после подачи партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 60 минуте игрок команды ДЮСШ вышел один на один, но мяч летит рядом со штангой.
На 62 минуте игрок команды ДЮСШ проходит по флангу и входит в штрафную и пробил, но Вратарь пензенцев спасает.
На 68 минуте игрок команды ДЮСШ Нижний Ломов забивает гол, но арбитр встречи зафиксировал положение вне игры.
На 70 минуте игрок команды Средняя школа отправил мяч за шиворот 2:2.
На 71 минуте игрок команды ДЮСШ отправил мяч в сетку после паса партнёра 2:3.
Матч завершился победой команды ДЮСШ Нижний Ломов со счётом 3:2.