СШ «Электрон» в полуфинале Кубка Новгородской области по футболу среди мужских команд.

В четвертьфинальном матче команда СШ «Электрон» не без труда добыла путевку в полуфинал Кубка. Основное время матча не выявило победителя и закончилось ничьей 1-1. Первый мяч, после ошибки вратаря, забил Тарасов Денис из команды СШ «Электрон», после чего команда ФК «Новгород» включилась в игру и на 79 минуте матча Юрий Калач разобравшись с защитой Электрона забил гол и сравнял счёт. В дополнительное время на 111 минуте, поймав ФК «Новгород» на контратаке, мяч забил Гомелаури Николай подарив путевку в полуфинал. Матч был закончен со счетом 2-1.
СШ «Электрон» встретится в полуфинале с ФК «Смена» из Окуловки.
Расписание и место проведения полуфиналов будет опубликовано в скором времени, следите за новостями.See translation