СШОР (Светлый) – Чемпион области среди юношеских

команд 2004-2005г.р.! Завершилось Первенство области среди юношеских команд по пляжному футболу (игроки 2004-2005 г.р.) В первом полуфинальном матче команда ИСКРА (Балтийск) обыграла калининградскую СШОР-5 со счетом 5-2, а во втором полуфинале светловский СШОР был сильнее СШ Пионерский 11-1. В матче за 3 место СШОР-5 переиграл СШ Пионерский 10-3, а вот финал получился очень упорным. Встретились две сильнейшие областные команды в своей возрастной группе. Первый период лучше смотрелись хозяева площадки футболисты балтийской ИСКРЫ, они и выиграли его 2-1, но после перерыва подопечные Андрея Косенко прибавили в скорости и точности ударов, и к третьему периоду уже они выигрывали 5-4. Решающими оказались последние минуты матча, где солировали лидеры СШОР Светлый — Шепилов Даниил и Бычков Александр, забив по два мяча в концовке матча. Итоговый результат 9-5 в пользу СШОР Светлый.

Лучший игрок – Брикман Михаил (ИСКРА Балтийск) Лучший вратарь – Видюк Владислав (СШОР-5) Лучший бомбардир – Шепилов Даниил – СШОР Светлый Благодарим компанию ДоДо Пицца Балтийск за предоставленные подарки командам- участницам соревнований!!!