THE BEST PLAYERS ГРУППА «А»

THE BEST PLAYERS ГРУППА "А"
Сезон окончился, а мы наслаждаемся его послевкусием и смакуем лучших игроков турнира. Пройдемся по 1 лиге, где порою недостаток мастерства компенсируется неумной любовью к игре!

Группа "А" стала эталоном конкурентной борьбы, где интрига жила до последней секунды!

ЛУЧШИЙ ИГРОК — ВАГРАМ ГРИГОРЯН (ВИТОРИЯ)
Игроком года в группе "А" стал технарь из "Витории" — Ваграм Григорян. Его виртуозная игра и преданность любимой команде позволила сделать финальный рывок и завоевать золото турнира! Играя на команду, Ваграм стал не просто лучшим игроком, но и главным диспетчером турнира!

ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ — РАВШАН МАМЕДОВ (РЕТРО)
Известный еще по выступлениям за "Бухару", Ровшан Мамедов снова заблистал на последнем рубеже, но теперь уже в обществе "брадобреев". В составе "Ретро" Ровшан провел один из лучших сезонов в своей карьере, а его самоотверженность позволила "Ретро" устоять в борьбе с конкурентами и покорить пьедестал!

ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ — АНДРЕЙ ПАРШИН (13 РАЙОН)
"13 Район" не только название команды, но и старого фильма про паркурщиков, королей улиц, витающих по лианам каменных джунглей. Вот и одноименная команда сделала смертельный прыжок над пропастью приземлившись прямиком на пьедестале.
Для такого прыжка нужны крепкие ноги и Андрей Паршин использовал их на все 100! Он не просто был лидером своей команды, но и по праву стал грозой атак для всей группы "А".

ЛУЧШИЙ БОМБАРДИР — ДАНИЛА КУЗНЕЦОВ (МОНИНО-МИРАСТРОЙ)
"Монино-Мирастрой" бодро боролся за медали, но сошел с призовой дистанции задолго до финала сезона! Тем не менее и у этой команды есть свои герои. Например — Данила Кузнецов, с 47 забитыми мячами за 17 матчей. Это лучший показатель среди всех групп 1 лиги и во всем чемпионате в целом!