ТСК ОЛИМП Н ЛОМОВ В ПОЛУФИНАЛЕ КУБКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

5 января в ФОКе Спутник состоялся матч Кубка Пензенской области по мини футболу. Пензенский Агромаркет (Тренер Александр Клейменов) принимал ТСК Олимп Нижний Ломов ( главный тренер Александр Подборонов и старший тренер Андрей Абрамов).

Встреча началась с атаки команды ТСК Олимп. Павел Воробьев пасует и Дмитрий Дубинин пробил, но штанга спасает Агромаркет.
На 3 минуте перекладина спасает ТСК олимп после выстрела игрока команды Агромаркет.
На 5 минуте сработало правило не забиваешь ты забивают тебе. Александр Асташкин пасует Слава Дворянинов получил снаряд и катит под удар, а Сергей Стешкин открыл счёт 1:0.
На 6 минуте угловой Александр Касьянов подаёт и Павел Воробьев с лета бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 11 минуте игрок команды Агромаркет вышел один на один, но Александр Анисимов ликвидировал угрозу.
На 12 минуте Олег Щеткин пробил после паса Сергея Стешкина, но Матвей Логинов на месте.
На 14 минуте штрафной назначил арбитр встречи Дмитрий Петрин у мяча игрок команды Агромаркет следует удар, но мяч летит рядом со штангой.
На 17 минуте Евгений Иванов пробил после паса Александра Касьянова, но Матвей Логинов отбивает.
На 18 минуте Евгений Иванов пробил после паса Павла Воробьева, но Вратарь пензенцев спасает.
На 19 минуте игрок команды Агромаркет проходит по флангу и бьет, но мяч летит рядом со штангой.
За 30 секунд до конца первого тайма 10 метровый заработал ТСК Олимп, но Сергей Стешкин пробил выше ворот.
За 1 секунду до конца первого тайма игрок команды Агромаркет не попал в пустые ворота после паса партнёра.

Второй тайм начался с удара игрока команды Агромаркет со штрафного, но Александр Анисимов ликвидировал угрозу.
На 23 минуте Павел Воробьев проходит по флангу и бьет, но мяч просвистел над перекладиной.
На 24 минуте Сергей Стешкин проходит по флангу и отправил мяч в ворота 2:0.
На 25 минуте Сергей Стешкин отобрал мяч у защитника команды Агромаркет и вышел на рандеву с голкипером, но мяч просвистел над перекладиной.
На 27 минуте Александр Анисимов выбил мяч от ворот и Слава Дворянинов пробил с лета, но снаряд просвистел над перекладиной.
На 28 минуте игрок команды Агромаркет проходит по флангу и бьет, но Александр Анисимов отбивает.
На 31 минуте игрок команды Агромаркет вышел один на один, но Александр Анисимов спасает.
На 34 минуте игрок команды Агромаркет пробил после паса партнёра, но мяч летит рядом со штангой.
На 36 минуте угловой Сергей Стешкин пасует и Олег Щеткин бьет, но мяч летит рядом со штангой.
На 37 минуте Сергей Стешкин вышел на рандеву с голкипером после паса Олега Щеткина, но Вратарь команды Агромаркет сыграл блестяще.
На 38 минуте Дмитрий Дубинин выбил мяч из пустых ворот после выстрела игрока команды Агромаркет. ТСК Олимп Нижний Ломов вышел в полуфинал Кубка Пензенской области по мини футболу.