«Уралец-ТС» — победитель зимнего чемпионата Свердловской области по футболу!

В минувшие выходные завершился Зимний чемпионат области по футболу среди команд Первой группы. Победителем турнира стала второй год подряд команда «Уралец-ТС» из Нижнего Тагила.

В заключительном туре эта команда нанесла поражение 5-0 асбестовскому «Малахиту». Набрав 33 очка (11 побед и только 1 поражение), тагильская команда уверенно финишировала на первом месте, опередив ближайших преследователей – «Синару» — на 5 баллов.

«Синара» в этом туре сыграла вничью с «Академией ФК Урал» — 3-3. Этот результат никак не сказался на её турнирном положении. В активе клуба из Каменска-Уральского серебряные медали турнира.

Третьими стали футболисты «Динура». Заключительный тур первоуральская команда пропускала. Впрочем, набранных ранее баллов хватило первоуральцам для места в тройке сильнейших.

«Уралец-ТС» - победитель зимнего чемпионата Свердловской области по футболу!