Актуально

В прошедшие выходные завершилось

В прошедшие выходные завершилось
"Открытое первенство Волгограда по футболу среди юношей".

По итогам первенства команды заняли места:

2012 год рождения.
"СШОР №19 Олимпия"
"СШОР №11 Зенит Южное отделение"
"ФШ им. Л.В.Слуцкого"
4. "Вымпел"
5. "ГАУ ВО СК Ротор"
6. "Академия Ротор"
7. "Темп-КИП-Электромонтаж"
8. "Нефтяник"
9. "СШОР №11 Зенит Краснооктябрьское отд."
10. "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отд"

Лучший вратарь — Кочетков Александр (СШОР №11 Зенит Южн. отд.)
Лучший защитник — Божесков Станислав (ФШ им. Л.В. Слуцкого)
Лучший нападающий — Громов Денис (СШОР №19 Олимпия)
Лучший игрок — Лобода Александр (СШОР №19 Олимпия)

2011 год рождения.
"Темп-КИП-Электромонтаж"
"ФШ им. Л.В.Слуцкого"
"Академия Ротор"
4. "ГАУ ВО СК Ротор"
5. "СШОР №11 Зенит Южное отделение"
6. "СШОР №19 Олимпия"
7. "ГАУ ВО СК Ротор" (девочки)
8. "Нефтяник"
9. "СШОР-11 Зенит Краснооктябрьское отд"
10. "СШОР-11 Зенит Тракторозаводское отд."

Лучший вратарь — Анненков Роман (Темп-КИП-Электромонтаж)
Лучший защитник — Кайнов Владислав (ФШ им. Л.В. Слуцкого)
Лучший нападающий — Токарев Артём (Академия Ротор)
Лучший игрок — Гладилин Владислав (Темп-КИП-Электромонтаж)

2010 год рождения.
"ФШ им. Л.В. Слуцкого"
"Темп-КИП-Электромонтаж"
"СШОР №19 Олимпия"
4. "Нефтяник"
5. "ГАУ ВО СК Ротор"
6. "СШОР №11 Зенит Южное отделение"
7. "Академия Ротор"
8. "СШОР №11 Зенит Краснооктябрьское отд."
9. "СШОР"
10. "ДЮСШ Городище"
11. "СШОР №11 Зенит Тракторозаводское отд."

Лучший вратарь — Коровин Евгений (ФШ им. Л.В. Слуцкого)
Лучший защитник — Лунёв Данила (Темп-КИП-Электромонтаж)
Лучший нападающий — Сигарев Матвей (СШОР №19 Олимпия)
Лучший игрок — Крылов Михаил (ФШ им. Л.В. Слуцкого)

2009 год рождения.
"Академия Ротор"
"ФШ им. Л.В.Слуцкого"
"Темп-КИП-Электромонтаж"
4. "СШОР"
5. "СШОР №19 Олимпия"
6. "ГАУ ВО СК Ротор"
7. "СШОР-11 Зенит Южное отделение"
8. "ДФК Ротор"
9. "Нефтяник"
10. "СШОР №11 Зенит Краснооктябрьское отд."
11. "СШОР №11 Зенит Тракторозаводское отд."

Лучший вратарь — Пшенников Матвей (Академия Ротор)
Лучший защитник — Шамсудинов Артур (Темп-КИП-Электромонтаж)
Лучший нападающий — Чиков Эрнест (ФШ им. Л.В. Слуцкого)
Лучший игрок — Песков Александр (Академия Ротор)

2008 год рождения.
"Темп-КИП-Электромонтаж"
"ГАУ ВО СК Ротор"
"СШОР-11 Зенит Южное отделение"
4. "ФШ им. Л.В.Слуцкого"
5. "Академия Ротор"
6. "СШОР №11 Зенит Краснооктябрьское отд."
7. "СШОР №11 Зенит Тракторозаводское отд."
8. "СШОР №19 Олимпия"
9. "Талант"
10. "ДЮСШ Городище"
11. "Нефтяник"

Лучший вратарь — Багров Илья (СШОР-11 Зенит Южное отделение)
Лучший защитник — Торчоков Эльдор (ГАУ ВО СК Ротор)
Лучший полузащитник — Шидловский Артем (ГАУ ВО СК Ротор)
Лучший нападающий- Бунин Александр (Темп-КИП-Электромонтаж)
Лучший игрок — Исмаилов Эльнур (Темп-КИП-Электромонтаж)

2007 год рождения.
"ГАУ ВО СК Ротор"
"ФШ им. Л.В.Слуцкого"
"Академия Ротор"
4. "СШОР №19 Олимпия"
5. "СШОР №11 Зенит Краснооктябрьское отд."
6. "Вымпел"
7. Темп-КИП-Электромонтаж"
8. "Нефтяник"
9. "СШОР №11 Зенит Тракторозаводское отд."
10. "ДЮСШ Городище"
11. "СШОР №11 Зенит" (девочки)

Лучший вратарь — Зосимов Егор (ГАУ ВО СК Ротор)
Лучший защитник — Чечетов Сергей (ФШ им. Л.В. Слуцкого)
Лучший полузащитник — Града Даниил (Академия Ротор)
Лучший нападающий — Болдырев Сергей (ГАУ ВО СК Ротор)
Лучший игрок — Кабралиев Алим (ГАУ ВО СК Ротор)

Старшие юноши.
Результаты матчей плей-офф.

1\2 финала.

"ГАУ ВО СК Ротор-06" 3:1 "Академия Ротор-06"

"СШОР №11 Зенит ТЗР" 4:0 "Темп-КИП-Электромонтаж"

Матч за 3-е место.

"Темп-КИП-Электромонтаж" 3:1 "Академия Ротор-06"

Финал.

"СШОР №11 Зенит ТЗР" 2:1 "ГАУ ВО СК Ротор-06"

Лучший вратарь — Бондарев Егор (СШОР №11 Зенит ТЗР.)
Лучший защитник — Лутцев Артем (ГАУ ВО СК Ротор-06)
Лучший нападающий — Лемешев Сергей (Темп-КИП-Электромонтаж)
Лучший игрок — Колесников Константин (СШОР №11 Зенит ТЗР)See translation

В прошедшие выходные завершилось

Источник

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.