В пятницу 12 марта в Санкт-Петербурге прошел первый матч полуфинала чемпионата России по мини-футболу среди женских команд, в котором встречались местная «Аврора» и пензенская «Лагуна-УОР».

Игра принципиальных соперников и самых титулованных клубов страны завершилась со счетом 2:1 в пользу представительниц северной столицы. На два мяча, забитых петербурженками, «желто-синие» ответили голом Екатерины Самойловой на 31-й минуте.

Отметим, что на 33-й минуте встречи с площадки была удалена нападающая «Лагуны-УОР» и один из лучших бомбардиров команды Анна Шульга. Ответная встреча, в которой команду Михаила Крюкова устроит только победа, состоится в Пензе 19 марта.

Пензенская "Лагуна" проиграла "Авроре" в полуфинале чемпионата России | СМИ58 Пенза