В стартовом матче воскресного игрового дня на поле стадиона «Центральный» вышли ФК «Торпедо» Миасс и ФК «Шахтёр» Коркино.. Недавно эти команды провели на этом же стадионе спарринг, завершившийся уверенной победой «Торпедо». На сей раз события развивались по другому сценарию. «Шахтр» заметно прибавил в игре. Автозаводцы уверенно контролировали мяч в середине поля, но особой остроты у ворот горняков создать не смогли. Пожалуй, контрвыпады горняков несли даже больше опасности для ворот соперника. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 1-1. Во втором тайме Владимир Фёдоров, как обычно в спаррингах, провёл большое число замен, и автозаводцамза 4 минуты до финального свистка удалось склонить чашу весов в свою пользу. — 3-2.

В стартовом матче воскресного игрового дня на поле стадиона "Центральный" вышли ФК "Торпедо" Миасс и ФК "Шахтёр" Коркино.. Недавно эти команды провели на этом же стадионе спарринг, завершившийся уверенной победой "Торпедо". На сей раз события развивались по другому сценарию. "Шахтр" заметно прибавил в игре. Автозаводцы уверенно контролировали мяч в середине поля, но особой остроты у ворот горняков создать не смогли. Пожалуй, контрвыпады горняков несли даже больше опасности для ворот соперника. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 1-1. Во втором тайме Владимир Фёдоров, как обычно в спаррингах, провёл большое число замен, и автозаводцамза 4 минуты до финального свистка удалось склонить чашу весов в свою пользу. — 3-2.
21 марта, воскресенье, стадион "Центральный".
13-30. Ф.К "Торпедо" (Миасс) — Ф.К "Шахтёр " (Коркино) 3-2 (1-1).
Голы забили: Артём Логовчин (48,76), Дмитрий Кузьмин (34) — у "Торпедо" и Виктор Волгушев (19), Иван Данилюк (52, с пен.) — у "Шахтёра".
Пресс-служба ЧОООФФ.

В стартовом матче воскресного игрового дня на поле стадиона "Центральный" вышли ФК "Торпедо" Миасс и ФК "Шахтёр" Коркино.. Недавно эти команды провели на этом же стадионе спарринг, завершившийся уверенной победой "Торпедо". На сей раз события развивались по другому сценарию. "Шахтр" заметно прибавил в игре. Автозаводцы уверенно контролировали мяч в середине поля, но особой остроты у ворот горняков создать не смогли. Пожалуй, контрвыпады горняков несли даже больше опасности для ворот соперника. В итоге на перерыв команды ушли при счёте 1-1. Во втором тайме Владимир Фёдоров, как обычно в спаррингах, провёл большое число замен, и автозаводцамза 4 минуты до финального свистка удалось склонить чашу весов в свою пользу. - 3-2.