В воскресенье, 7 июля, стартовал новый сезон в Футбольной Национальной Лиге. В сезоне 2019/2020 годов во втором по силе дивизионе российского футбола сыграют 20 команд, три из которых представляют Москву — это «Торпедо», «Спартак-2» и «Чертаново». Все три столичных коллектива начали сезон на выезде и синхронно выиграли в первых встречах со счётом 1:0.

"Чертаново" на стадионе в Ростове-на-Дону встречалось с "Чайкой" из села Песчанокопское. Победный гол в этом матче чертановцы забили в концовке — на 89 минуте это сделал вышедший на замену Егор Кондаков. "Спартак-2" в Калининграде играл с "Балтикой", и здесь единственный мяч забил забит, напротив, в начале поединка — на 12 минуте отличился спартаковец Нимели. "Торпедо" начало сезон в Воронеже, где встречалось с "Факелом". Судьбу этого противостояния решил гол в исполнении Ивана Сергеева, забитый на 81 минуте.

С полным календарём Футбольной Национальной Лиги в сезоне 2019/2020 годов Вы можете ознакомиться здесь: http://1fnl.ru/champioship/results/

Желаем московским клубам успехов в новом сезоне ФНЛ!

В воскресенье, 7 июля, стартовал новый сезон в Футбольной Национальной Лиге. В сезоне 2019/2020 годов во втором по силе дивизионе российского футбола сыграют 20 команд, три из которых представляют Москву - это "Торпедо", "Спартак-2" и "Чертаново". Все три столичных коллектива начали сезон на выезде и синхронно выиграли в первых встречах со счётом 1:0.